Их хотят все: 6 трендовых сумок 2021

Будем хвастаться ими весной!
12 марта 2021, 16:00
1
408_large

Персональный стилист Яна Расторгуева (@Rastorgueva_stylist) рассказывает о грядущих тенденциях аксессуарной моды. Нам захотелось все!

Макси-клатч

Вангую: весной крупный клатч будет у каждой уважающей себя модницы. Объемный и харизматичный, он точно не останется незамеченным. А еще такой аксессуар невероятно функционален: в него поместится не только косметика, но даже внушительная папка документов. Так что строгая модель вполне может вписаться в деловой гардероб. А для отдыха на морском курорте выбираем симпатичную соломенную модель.

Узнайте 6 вещей, которые будут в тренде весной 2021, а сейчас их можно урвать за бесценок.

Сумка из переплетенной кожи

Плетеные сумки продолжают завоевывать сердца модниц по всему миру. Неудивительно, ведь многим из нас надоели гладкие или тисненые аксессуары. Плетеная сумка из натуральной или искусственной кожи, вне сомнений, будет притягивать восторженные взгляды. А не этого ли эффекта нам хочется достичь, когда мы отправляемся на шопинг за новой сумочкой?

Это точно про вас? Тогда оцените Стильные образы для женщин, которые любят покорять.

Сумка с акцентной цепью

Цепь — очень выразительная деталь, которая делает даже самую простую и лаконичную сумочку интересной. Акцент в виде металлических или пластиковых звеньев придает модели динамику. Поддержать настроение сумочки можно многоярусным колье или крупными серьгами.

Посмотрите, Как носить трендовую цепь, чтобы не быть похожей на цыганку.

Сумка-ведерко

Сумка-ведро уже несколько сезонов подряд занимает лидирующие позиции. И, честно
признаюсь, это радует. Этот аксессуар интересно вписывается в весенне-летний гардероб. Рецепт успешного образа: комбинезон, мюли и сумка-ведро. Добавляем красивые серьги, и лестные комплименты обеспечены!

Здесь мы собрали еще 7 моделей сумок, без которых гардероб считается неполноценным.

Геометрическая сумка

Очень интересно, свежо и по-новому, смотрятся геометрические сумки. Однозначно
рекомендую добавить новинку в гардероб. Сумка нестандартной формы добавит шика самому простому образу, состоящему из джинсов и футболки, а утонченный комплект моментально сделает его завершенным.

С такой сумочкой вы точно станете звездой! А здесь мы перечислили еще 5 крутых деталей в образе, от которых у мужчин мурашки по коже.

Оверсайз сумка

Любительницы объемных вещей могут со спокойной совестью наслаждаться большими сумками. Особенно понравится такая сумка тем, кто любит длительные прогулки по парку или городу. В нее можно сложить массу полезных вещей, например, ланчбокс, книгу и даже плед, если вдруг захочется устроить пикник или понежиться на травке.

Нужно больше красивых сумок? Оцените еще 6 моделей, которые есть только у стильных женщин.

Фото: Imaxtree

Наталия Соломенникова
Комментарии: 1
  • Света
    Яяя, ахахахах, точно)))
    09.12.2020 / 10:22
  • Сейчас читают