Стильно и весело: в Екатеринбурге пройдет церемония награждения Shopping года 2021

Море шампанского, модный показ и классные подарки.
01 декабря 2021, 18:00
0
040_large

Самая стильная вечеринка в Екатеринбурге состоится уже совсем скоро! 8 декабря в 18:00 мы проведем шикарную церемонию награждения премии Shopping года 2021, где вместе с генеральным партнером Brands' Stories Outlet наградим лучшие компании, самых влиятельных инфлюенсеров и главного покупателя города. 

В следующую среду встречаемся с членами жюри, номинантами и вип-гостями в отеле Hyatt Regency. Гостей ждут модный показ, яркая шоу-программа, море игристого и вкуснейший фуршет. И конечно, много подарков от наших партнеров: Villa Bogema, «Любимая Кухня», Atis Faber, Krasotovskaya, «Ринго», Mixit, Aromat Rf«Свечная лавка адекватной ведьмы», Lebonplaisir и EArt.

А пройдет все под чутким руководством наших звездных ведущих — шоумена Дмитрия Табуева и актрисы Кристины Русановой. Дресс-код уже определен — нестрогий white, так что успейте выбрать наряд!

В конце вечера мы узнаем, кто получит статуэтки победителей и титулы лучших компаний и блогеров Екатеринбурга в этом году, а кому достанутся утешительные сюрпризы от ЯПокупаю — модные сумки-шопперы. 

Проголосовать за участников премии еще можно здесь: выбираем лучшие компании и блогеров в рамках премии Shopping года 2021 

Валерия Искакова
  • Сейчас читают