14 образов в трендовых оттенках осени 2021, которые подойдут каждой

От карамельно-розового до сочного оранжевого: эти цвета стоит включить в гардероб.
26 июля 2021, 17:00
0
761_large

Бывает, что хочется добавить что-нибудь цветное и яркое в образ, но нет уверенности, что выбранный оттенок будет хорошо смотреться в нашем комплекте. Мы просмотрели трендовые оттенки осени 2021 и отобрали лишь те, которые точно подойдут любой девушке. Вдохновляемся и смело применяем в жизни эти прекрасные образы!

1. Карамельный розовый

Оттенок малинового леденца и нежного румянца, карамельный розовый выглядит приятно в любом сочетании и молодит на несколько лет. А еще нежный розовый красиво гармонирует с ярко-желтыми осенними листьями. Оттенок появился в новых коллекциях Miu Miu, Acne Studios, Meryll Rogge, Cecilie Bahnsen. А модницы предлагают носить розовый в сочетании с коричневым, терракотовым и белым. Не менее прекрасно сочетаются с розовым бирюзовый, фиолетовый, синий, мятный, все пастельные оттенки. Только не забудьте про правило цвета 60/30/10.

2. Прекрасная лаванда

Еще один потрясающе нежный пастельный оттенок, который освежит осенние образы. Лавандовый был трендовым цветом с самого начала сезона, и осенью мы продолжим носить этот цветочный оттенок и вспоминать лето. Богатое сочетание получается, если смешать в одном образе лавандовый, белый и золотые украшения. Круто смотрится лавандовый с джинсами любого цвета. Дизайнеры брендов Miu Miu, Kwaidan Editions, Issey Miyake предлагают нам составлять лавандовые тотал луки, а Kiko Kostadinov — комбинировать с ярким красным. А что ближе вам?

3. Насыщенный красный

Осенью не обойтись без насыщенного красного, чтобы быть в гармоничном тандеме с природой. Красный тоже входит в список цветов, которые идут всем без исключения. Он выглядит смело, стильно, и вы точно не останетесь без внимания. Что бы вы ни выбрали — длинный красный плащ, уютный свитер или миниатюрную красную сумочку — балл за стиль будет засчитан! На заметку: красный хорошо сочетается с белым, песчаным, желтым, зеленым и голубым. А еще он наполняет энергией: Влюбляет или отпугивает: как цвет одежды влияет на нашу жизнь.

4. Оттенки небесно-синего

От голубого до насыщенного синего будут в списке трендовых цветов этой осенью. Идеальный оттенок для тех дней, когда небо становится хмурым. Все оттенки синего нам предлагают носить бренды Salvatore Ferragamo, Altuzarra, Patou, Louis Vuitton. И сочетать его с лимонно-желтым, изумрудным или ярко-розовым для хорошего настроения. Спокойный голубой оттенок отлично подойдет для деловых встреч и настроит всех на серьезность, как и насыщенный синий.

5. Спокойный зеленый

Насыщенный, но не кричащий зеленый станет выгодным акцентом вашего образа и будет гармонировать с еще не пожелтевшими листьями. Это прекрасный цвет для осенних образов, который выглядит очень дорого. Спокойный зеленый засияет ярче в тандеме с горчичным, красным, глубоким синим. Если хочется ощущения спокойствия в образе, сочетайте зеленый с белым, нюдовым, пастельно-желтым: Модный зеленый: 5 образов с самым актуальным оттенком сезона.

6. Ультрафиолет

Этот глубокий цвет выглядит по-королевски в образах, будь он в монохроме или в паре с близкими оттенками. Глубокий фиолетовый выглядит роскошно и идет абсолютно всем. Надевайте его, когда хотите создать загадочный образ, полный женского очарования. Что касается сочетаний, то ультрафиолет хорош с лимонно-желтым, красным, голубым, светло-зеленым и бежевыми оттенками. Попробуйте примерить, вам точно понравится хотя бы одно из них!

7. Сочный оранжевый

Оттенок жженого апельсина, который будоражит фантазию, дарит праздничное настроение и просто выглядит потрясающе. Что может быть лучше для фотосессии среди желто-красных листьев и прогулки по осеннему городу? Это смелый цвет для по-настоящему творческих людей, которые не боятся выразить себя. Если все же оранжевый монохром для вас чересчур, примерьте оранжевый с более спокойными подходящими оттенками: голубым, бежевым, коричневым. Например, как на фото слева, где оранжевый выступает акцентом, но не перетягивает на себя внимание.

Стилист Наталья Волевач рассказала, как по-модному будет раскрашена осень и в каких оттенках мы встретим зиму: Трендовые цвета осени и зимы 2021: крутые образы и сочетания.

Диана Капацина
  • Сейчас читают