Королева пляжа: 6 трендовых купальников на лето 2021

Эти модели подтянут вашу фигуру и подчеркнут только достоинства.
04 марта 2021, 17:00
0
423_large

Готовь сани летом, а купальники — весной! Самое время познакомиться с актуальными трендами на 2021 год, ведь всегда велик шанс прогадать и купить устаревшую или вульгарную модель купальника.

1. Монокини

Монокини фото, оранжевый купальник фото, белый купальник фото

Показ Aqua Bendita

Не можете определиться между бикини и слитным купальником? Значит, этот тренд точно вам понравится: в меру закрытый, в меру соблазнительный, спрячет животик, но при этом будет чуть откровеннее, чем классическая модель. Кстати, в этом купальнике можно совместить еще два тренда: актуальный оттенок (например, оранжевый) и завязки.

2. Слитный

слитные купальники фото

Показ Aqua Bendita

Стеснительным или просто любящим комфорт я предлагаю выбрать слитную модель купальника. И это не всегда так скучно! Например, скошенная лямка придаст перчинки пляжному аутфиту и поставит акцент на изящные ключицы. Кроме стандартных моделей, вы можете купить спортивный купальник: он удлиняет ноги и делает их бесконечными.

Если вы ищете купальник в бассейн: Как выбрать купальник в бассейн и не выглядеть вульгарно: 5 универсальных модных правил

3. С тропическим принтом

купальники с тропическим принтом фото

Показ Maaji

Даже если ваш летний отдых будет не в тропиках, а в городском бассейне, определенное настроение все равно нужно. Вот увидите, что самой станет приятнее и веселее, когда вместо черно-белого купальника на вас будет нарядный тропический принт. Пальмовые листья, диковинные цветы, принты экзотических животных — миксуем все это в одном флаконе, добавляем бикини, и — вуаля! — жгучий трендовый купальник готов!

4. Трендовый оттенок

оранжевый купальник фото, розовый купальник фото

Показ Maaji

Ознакомьтесь с трендовыми цветами весны-лета 2021 и приступайте к поиску заветной модели. Здесь мы поставим акцент исключительно на оттенок, поэтому вид купальника можете выбирать на свой вкус. Разве что остерегайтесь верха бандо: обычно он сильно утягивает грудь и смотрится просто некрасиво. 

Актуальная цветовая шпаргалка: Было — стало: какие цвета уже устарели, а какие станут хитом 2021 года

5. С бахромой

купальник с бахромой фото, купальник слитный фото

Показ Paraiso Challenge

Бахрома на разных элементах гардероба покорила подиум в 2021 году. Особенно это было заметно по показам Bottega Veneta, но любовь к такому декору перехватили и бренды купальников. Бахрома может быть длинной, в виде пояса (плавать в таком будет сложновато), а может быть совсем короткой, которая не помешает отдыху. Эстетичные пляжные снимки вам будут гарантированы.

И не стоит забывать, что есть и антитрендовые модели: Три лоскутка да четыре ниточки: неудачные купальники звезд, от которых стоило отказаться

6. Сияющий

сияющий купальник фото, купальник с блёстками фото

Показ Stello

Этот тренд завирусился не столько на показах, сколько в инстаграмах знаменитостей и инфлюенсеров. После карантинного года девочки так устали от серых стен и скучных домашних пижам, что захотели блеска. Да побольше! Эффект шиммера на купальниках подойдет тем, кто тоже хочет выделиться на пляже в этом году.

Фото: Imaxtree, Depositphotos

Анастасия Власова
  • Сейчас читают