Уличная мода апреля: крупные серьги, обувь с принтами и фиолетовый

Стритстайл часто нарушает общепринятые каноны и создает собственные правила, благодаря которым на моду можно взглянуть под другим углом. В нашей традиционной подборке — четырнадцать уличных снимков, которые помогут преобразить апрельский гардероб.
24 марта 2017, 16:00
3
599_large

Выбирайте яркую обувь. В тот момент, когда вам понадобится оживить однотонный образ, такая пара станет спасательным кругом.

Закажите в магазине «Элитная итальянская обувь»:

Замените обычный пиджак на принтованный и носите его с однотонным низом: джинсами, строгими брюками, юбками-трапециями и платьями-футлярами.

Закажите в интернет-магазине женской одежды Pompa:

Откажитесь от романтичных прозрачных юбок в пользу гранжевых вариантов с многоярусными оборками, небрежно обработанными краями и асимметричным подолом. Носите их с грубыми ботинками, джинсами прямого кроя или платьями-комбинациями.

Доверьтесь белому цвету и соберите из него тотал-лук. В почёте белые лодочки и кроссовки, виниловые и кожаные плащи, а также джинсы, футболки и кепки.

Вспомните об оттенках фиолетового, когда захочется сменить привычную палитру. От фиалковых костюмов-двоек и атласных лиловых платьев не отвести взгляд.

Расслабьтесь и соберите наряд только из того, что вам удобно. Этот девиз сезона пришелся очень кстати, меньше времени на сборы — больше на полезные дела. Вашими помощниками станут худи, футболки с надписями, длинные плащи, джинсы, носки с люрексом, слиперы, чёрные скинни.

Комбинируйте голубые джинсы с платьями-миди. Такие многослойные наряды хороши для тех, кто живет в ритме «с корабля на бал».

Освободите место в гардеробе для фантазийной сумки. Пускай носить её вы будете не часто, но каждый раз — с особым удовольствием. В этом сезоне сочетайте её как с монолуками, так и со сложносочиненными нарядами.

Ищите вдохновение в деталях. Например, используйте ленты. Их можно вплести в прическу, повязать вместо ремня на пояс или украсить щиколотку.

Позвольте себе надеть толстовку или худи с длинной юбкой, когда на улице прохладно. Дополните образ полуботинками или кроссовками.

Забудьте хотя бы на время о традиционной шпильке. В моде необычные варианты: каблук-маркер, каблук-логотип, каблук-рюмочка, прозрачный, массивный, витиеватый. Выбирайте тот, что подойдет к большинству ваших нарядов.

Возьмите с собой две сумки. Небольшую для самого главного — ключей, телефона, кредитных карт. Побольше — для всего остального. Комбинируйте и одинаковые модели сумок, и абсолютно разные.

Удивите нарядом из множества оттенков одного цвета. Возьмите на заметку бордовый, серый, розовый, синий.

Не игнорируйте моду на крупные серьги. Сочетайте такие украшения с повседневными нарядами или сбалансируйте ими консервативный образ.

Дарья Огнева
Комментарии: 3
  • анастасия
    штудирую Ваши направления с аппетитном,всегда интересно,задорно...скоро начнется сезон отпусков у моря. Возможно если у вас будет вдохновение,хотелось бы вдохновиться вашими взглядами,возможно у вас есть тайная информация для летнего Суперлука,которую еще никто не разгадал. В общем и целом хочется выразить удовольствие, читать ваши колонки,Спасибо!)
    25.03.2017 / 22:25
  • Дарья Огнева
    Большое спасибо, обязательно поделимся секретами!
    29.03.2017 / 21:29
  • Ija
    Принтованный жакет и яркая узорчатая обувь...вообще великолепно.А,то в последнее время однообразная скукота мелькает на улицах городов.Я ни чего не имею против нюдовых пальто,но честно,когда такое бежевое"великолепие"на каждой 2й барышне,как-то скучненько.Еще очень по душе необработанные края одежды,такой себе разгильдяйский шик. Спасибо за подборку,было интересно!Многое возьму на карандаш)ой,нет добавлю в гардероб.
    02.04.2017 / 06:07
  • Сейчас читают