Вся в папу: дочери знаменитостей, которые больше похожи на отцов

Поклонники считают, что эти сходства сразу бросаются в глаза.
12 апреля 2021, 11:00
0
752_large

Многие артисты не скрывают своих дочерей, ведь считают своих принцесс самыми красивыми на планете. Впрочем, некоторые дочки настолько похожи на своих отцов, что даже не верится, что гены мамы хоть на что-то повлияли.

Александра Табакова

Александра Табакова фото

54-летняя дочь Олега Табакова, Александра, с годами становится все более похожей на своего отца. Поклонники находят в ней общие черты с кумиром и надеются, что она еще когда-нибудь вернется в кино и на сцену. Сейчас об Александре мало что известно, кроме того, что она, вероятно, продолжает жить в России.

Эвелин Польна

Эвелин Польна фото

Дочь Дениса Клявера, 16-летняя Эвелин, растет настоящей звездой. Девушку обожают поклонники в социальных сетях. Многие фанаты отмечают ее поразительное сходство с отцом и желают ей успехов в учебе.

Ангелина Тарасова

Ангелина Тарасова фото

Дочь футболиста Дмитрия Тарасова, 11-летняя Ангелина, после развода родителей осталась жить с мамой Оксаной. Поклонники отмечают, что дочка растет очень спортивной и артистичной.

Алиса Юнусова

Алиса Юнусова фото

Дочь рэпера Тимати, Алиса Юнусова, живет с мамой Аленой Шишковой. Поклонники обращают внимание, что от мамы дочке достались только белокурые волосы, в остальном она похожа на папу.

Стоит отметить, что некоторые знаменитости не смогли продолжить свою карьеру еще в юном возрасте: ​Непосильная ноша: звезды, которые не смогли продолжить карьеру из-за серьезных проблем. К слову, звездные мужчины частенько выбирают женщин с одинаковой внешностью: ​Как под копирку: знаменитости, которые влюбляются в женщин одного типажа.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают