Девочки созрели: как изменились актрисы, которых прославили детские роли в сериалах

Поклонников у этих артисток становится все больше.
27 марта 2021, 15:00
2
997_large

Все дети вырастают, и это прекрасно. За взрослением этих малышек могли наблюдать все поклонники, ведь они когда-то исполнили одни из главных ролей в самых кассовых фильмах и сериалах.

София Стеценко

София Стеценко сериал сваты тогда и сейчас фото

Звезда фильма «Сваты» София Стеценко невероятно изменилась: из харизматичной малышки она превратилась в эффектную девушку. Однако последняя киноработа у 17-летней девушки была в 2015 году, с тех пор София посвятила себя учебе.

Анна Кошмал

Анна Кошмал сериал сваты тогда и сейчас фото  как изменилась

В пятом и шестом сезоне телесериала «Сваты» появилась Анна Кошмал. На какое-то время актриса посвятила себя семье и работе: в 2018 году у нее родился сын Михаил. Ожидается, что в 2021 году на экраны выйдет не менее шести ее киноработ.

Алина Булынко

Алина Булынко из фильма елки тогда и сейчас фото как изменилась

Актриса Алина Булынко сыграла Варю в первой части фильма «Елки». Сейчас актрисе 23 года, и она очень требовательна к проектам, в которых снимается: тщательно отбирает все предложения. Еще бы, такая красавица заслуживает сниматься только в лучших фильмах! 

Мария Ильюхина

Мария Ильюхина сериал Воронины тогда и сейчас фото  как изменилась

Подросшая малышка Маша из сериала «Воронины» посвящает свое время не только актерской деятельности, ведь она профессионально занимается художественной гимнастикой. 17-летняя актриса Мария Ильюхина в последний раз снималась в 2019 году в музыкальных клипах, но поклонники уверены, что у такой красотки будет отличное будущее и мы еще много раз увидим ее в достойных кинолентах.

Стоит отметить, что этим знаменитостям буквально суждено было стать популярными: На роду написано стать звездой: селебрити, чьи предки были известными. Впрочем, далеко не все известные личности стали великими артистами: ​Популярность прошла: как живут сейчас забытые звезды 90-х.

Дарья Катаева
Комментарии: 2
  • Лилия
    Все на одно лицо стали
    08.05.2021 / 09:24
  • Лилия
    Все стали на одно лицо ☺
    08.05.2021 / 09:25
  • Сейчас читают