Холостячки Екатеринбурга: 5 талантливых и красивых девушек города

В нашей подборке певица, диджей и даже астролог.
18 июня 2021, 17:00
0
498_large

ЯПокупаю против сайтов знакомств, потому что они часто бесполезны и небезопасны. Поэтому мы сами выбираем привлекательных девушек и парней Екатеринбурга, чтобы рассказать вам о них. В этой подборке мы собрали талантливых красавиц, на пальцах которых еще нет обручальных колец. Мужчины, рекомендуем присмотреться! 

Екатерина Подковыркина, продюсер 

Фото красивые девушки Екатеринбурга

Участница конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2013» и модель Екатерина не только красива, но и очень эрудирована. Окончила УрФУ с красным дипломом. Певица, продюсер и очень харизматичная девушка. В свободное время любит читать книги по психологии. В мужчинах ценит интеллект, сильный характер и хорошее воспитание. 

Елена Ващенко, модель

Фото красивые девушки Екатеринбурга

Яркая и роковая на обложках мужских журналов, но скромная и простая девчонка в жизни. У Елены есть своя линия женской одежды. Признается, что работа моделью для нее хобби и возможность привлечь внимание к своему творчеству. Ревнивые и инфантильные мужчины — мимо, поскольку предыдущие отношения девушке пришлось закончить из-за ревности избранника. 

Тамила Шотадзе, организатор концертов 

Фото красивые девушки Екатеринбурга

Сильная личность, но в то же время чувствительная и романтичная натура, очень трепетно подходит к выбору будущего партнера. Девушка с добрыми глазами и открытым сердцем ценит в мужчине лидерские качества и доброту. Заговорить с Тамилой очень просто, поскольку она открыта и общительна. А еще она обладает отличным чувством юмора!  

О том, в каком образе пойти на свидание или на прогулку, читайте в статье: Модный Екатеринбург: 8 самых стильных образов недели по версии ЯПокупаю

Анастасия Евдокимова, диджей 

Фото красивые девушки Екатеринбурга

Девушка-праздник, которая собирает огромные залы и толпы поклонников. Долгое время Настя выступала в Дубае и в Москве. В совершенстве знает английский и отлично готовит. В свободное время читает книги и играет в большой теннис. Ну просто мечта! 

Лидия Сартакова, астролог 

Фото красивые девушки Екатеринбурга

Кажется, Лидия уже наперед знает, каким будет ее избранник. Полагаем, что она уже составила совместимость! Мужчины, при знакомстве с ней советуем не приукрашивать свой характер, поскольку Лида расскажет вам о том, чего вы могли сами о себе не знать. 

Возможно, вам будет интересна статья: Собираем косметичку: 9 классных и бюджетных средств от визажиста

 Анастасия Швецова
  • Сейчас читают