Женские изюминки внешности, от которых мужчины без ума

Тонкие запястья или лебединая шея? Узнайте все о деталях, от которых мужчины теряют голову.
25 августа 2020, 10:00
5
996_large

Конечно, у каждого мужчины свой вкус: кому-то нравятся высокие и статные девушки, на которых прохожие то и дело обращают внимание, а кому-то по душе миниатюрные, скромные и почти незаметные. 

Однако есть небольшие детали, которые по-настоящему сводят мужчин с ума. О них сегодня и поговорим. Счастливой обладательницей чего являетесь вы? Пишите в комментариях!

Непослушные локоны

Легкий объем, выбивающиеся из-за ушей локоны, задорный взгляд из-под непослушной челки — мужчины обожают видеть девушек с такими волосами. Здесь нет чопорности, строгости и холодной красоты, наоборот, от таких девушек веет авантюризмом, детской непосредственностью и чувством юмора. С ними можно быть самим собой и не бояться косых взглядов. Однако не забывайте, что кудрявые волосы требуют особого ухода

Тонкие запястья 

Мужчины просто сходят с ума от тонких и хрупких женских запястий! Пышные бедра и длинные ноги — это чудесно, но что действительно завораживает, так это женские руки. Многие признаются, что особенное чувство заботы и нежности к женщине возникает именно тогда, когда в крупную мужскую ладонь попадает легкая и миниатюрная женская ручка.

Именно поэтому уход за руками не менее важен, чем за кожей лица. Узнайте, Как сохранить молодость рук?

Балетная стопа

Изящный изгиб подъема, чуть удлиненная стопа с небольшими пульсирующими венками и гибкими пальцами — многие мужчины питают особенную слабость к таким женским ножкам. Девушки, имеющие такие стопы, кажутся сильными, но очень податливыми, яркими и творческими.

Замечали ли вы когда-нибудь, какая идеальная кожа ножек у гейш? И как им это удается? Секреты гейши: как правильно ухаживать за пяточками.

Лебединая шея

Тонкая, длинная, точеная шея — признак здоровья и сексуальности. Правильно подчеркнутая прической и одеждой, ухоженная и утонченная, она становится предметом вожделения для представителей сильного пола, и, надо сказать, понятно почему!

Удивительно, но не все девушки помнят и осознают, насколько важно уделять внимание уходу за кожей шеи. А мы рассказываем, Как подтянуть кожу шеи в домашних условиях.

Ровная осанка

Сложно найти человека, которому эстетически нравится сутулость. Она просто никому и никогда не идет! А девушкам тем более. Другое дело: ровная спина, развернутые плечи, легкий наклон головы. Осанка важна и для всего образа в целом, и для вашего здоровья.

Узнайте 10 способов распрямить спину.

Яна Аленичева
Комментарии: 5
  • Алексей
    Бред. Из указанного нравится только ровная осанка.
    08.11.2020 / 21:38
  • Светлана
    1.Длинные ноги 2.Пышный бюст 3. Бразильские ягодицы 4. Тонкая талия 5.частые ровные белые зубы+ сочные губы.
    09.11.2020 / 22:18
  • Наталья
    Все но прямо обо мне, уж поверьте, но счастливой я никогда не была,  вот уж точно-"не родись красивой а счастливой"
    11.11.2020 / 01:02
  • Владислав
    Прообраз Девы неземной В сиянье женственности нежной, В ладони с лилией цветной В одной сорочке белоснежной Ты всё стояла у окна И сокровенно улыбалась! Лучом любви озарена Небесным Ангелом казалась! *** Я аж увидел и присел, Ослепнув от красот небесных! Груди, и плеч, и шеи мел И аромат волос чудесных Влекли неистово меня Души блаженными страстями, Что я, дыханье затая "Люблю!" - воскликнул со слезами.
    22.11.2020 / 12:21
  • Владислав
    Прообраз Девы неземной В сиянье женственности нежной, В ладони с лилией цветной В одной сорочке белоснежной Ты всё стояла у окна И сокровенно улыбалась! Лучом любви озарена Небесным Ангелом казалась! *** Я аж увидел и присел, Ослепнув от красот небесных! Изящных плеч и шеи мел И аромат волос чудесных Влекли неистово меня Души блаженными страстями, Что я, дыханье затая "Люблю!" - воскликнул со слезами.
    22.11.2020 / 12:21
  • Сейчас читают