Лучшие свадебные стилисты Самары: номинанты премии Shopping года 2021

Кому стоит доверить образ в самый главный день?
23 ноября 2021, 13:40
0
318_large

Встречайте участниц номинации «Лучший свадебный стилист Самары 2021»! Именно им невесты доверяют свой образ в один из самых главных дней своей жизни. Подбор платья, украшений, прически и мейкапа и даже капля аромата на запястье — важно все! И во всем этом невестам помогают свадебные стилисты. Кто же из них победит и получит звание лучшего в Самаре?

Нина Селютина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❤ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ | САМАРА (@ninel_hairstyle)

В профессии Нина более 8 лет. Стилист признается, что так долго в деле ее держит желание доказать всем женщинам, что все они прекрасны, без исключения! Работая с невестами, Нина чувствует себя крестной феей. Самое главное — правильно услышать пожелания невесты. А Нина, как истинный визажист, умеет понимать девушек с полуслова.

Алена Вельмина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алёна. Твоя Фея-Крестная🧚‍♀️ (@muah_alenavelmina)

Алена в профессии 7 лет. За это время работала на телевидении гримером и даже собирала звезд. Любимой частью работы она считает именно свадебные образы. Только посмотрите ее портфолио! Также Алена обучает макияжу и укладкам всех желающих. Ее уроки показывают, что достаточно пары манипуляций, чтобы раскрыть настоящую красоту!

Ирина Тихонова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Визажист Ирина Тихонова (@tihonova_makeup)

Ирина — профессиональный свадебный стилист. Входит в Топ-20 экспертов России по версии премии TOP100AWARDS. В ее инстаграм-аккаунте много фото сборов невесты — невероятно красивые образы в разных стилях, сюжетах и декорациях. Так и хочется повторить, хоть еще раз замуж выходи!

Анна Озерская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Макияж | Прически | Самара (@anna_ozyorskaya)

Анна — свадебный стилист, визажист, преподаватель, блогер. Ее свадебные работы можно описать тремя словами: изящно, нежно, стильно.  Анна  признается, что своей миссией видит не «нарисовать» новое лицо, а сохранить индивидуальность, подчеркнуть достоинства и пробудить любовь к себе настоящей.

Эльмира Катарбаева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВИЗАЖИСТ/ПРИЧЕСКИ/САМАРА (@elmira_makeup__)

Визажист-парикмахер, Эльмира основным своим профилем все же называет создание свадебных образов. В профессии более 5 лет.

Подробнее о других номинациях Shopping года 2021

Посмотрите, кто вошел в состав номинаций:

- «Лучшие визажисты Самары»

- «Лучшие стилисты Самары»

- «Лучший Lifestyle&Fitnes блог Самары»

- «Лучший дизайнер интерьеров Самары»

Если вы хотите выдвинуть на конкурс вашу кандидатуру, не стесняйтесь — пишите в директ нашего аккаунта в Инстаграм: @yapokupayu_smr.

Мероприятия Самары и Тольятти
  • Сейчас читают