12 базовых вещей, которые легко спрячут широкие бедра

Мы выбрали модные вещи, которые точно должны быть у девушки с широкими бедрами. С ними никто и никогда не узнает о маленьких недостатках вашей фигуры.
03 марта 2022, 18:00
7
836_large

Многие девушки (даже те, у кого этой проблемы и в помине не было) считают, что у них крупные бедра, которые нужно скрывать всеми возможными способами. Самый простой и безболезненный вариант — подобрать правильную одежду, которая мастерски замаскирует объемы бедер и ягодиц.

1. Темные джинсы

Первая вещь, которая должна быть в вашем гардеробе, — это черные или темно-синие джинсы из плотной ткани. С классической линией талии, прямые или слегка расклешенные, без потертостей, дырок, лишних карманов и оригинального декора.

2. Классические брюки клеш

Вам подойдут широкие брюки с заниженной талией и без карманов. Только помните: с одной стороны, они не должны обтягивать ваши бедра, с другой стороны, покупать огромные штаны, напоминающие мешок для картошки, тоже не нужно. Ищите классические брюки с клешем, начинающимся от бедра.

3. Юбка А-силуэта

Юбка может как идеально скрыть пышные бедра, так и выставить их напоказ. Поэтому относитесь к выбору этой вещи с умом: лучше всего остановиться на юбке А-образного силуэта длиной до колена или чуть ниже. Кстати, юбка плиссе такого силуэта — отличная современная база любого гардероба.

4. Платье с завышенной талией

Платья, которые начинают расширяться сразу под грудью, маскируют не только крупные бедра, но и отсутствие талии или складки на животе. Особенно хорошо смотрятся цветочные летние платья с высокой талией.

5. Платье-трапеция

Еще одно платье, которое скроет лишнее, — это платье-трапеция. Да, это платье не подчеркивает соблазнительный силуэт, зато оно отлично подойдет для прогулки или шопинга.

6. Платье с баской

Существует два противоположных мнения: один стилисты считают, что вещи с баской запрещено носить женщинам с крупными бедрами. Конечно, ведь баска находится на этих самых бедрах и привлекает внимание, как же она может спрятать пышные формы? Однако другие стилисты заявляют, что баска всегда подчеркивает талию, а значит, отлично отвлекает от крупной части фигуры. Мы считаем, что платье с аккуратной баской будет смотреться очень соблазнительно. Только выбирайте с осторожностью — многие модели с баской смотрятся устаревшими.

7. Удлиненные рубашки и толстовки

Если вы терпеть не можете брюки клеш и собираетесь носить только узкие модели, то прикупите себе несколько красивых длинных рубашек или толстовок. Пусть они заканчиваются на середине бедер — это визуально уменьшит формы на пару размеров.

8. Длинный жилет

Длинный жилет — это ваша палочка-выручалочка в любом образе. Есть две причины, почему его нужно купить: во-первых, он с легкостью замаскирует крупные бедра, во-вторых, это очень модный и стильный аксессуар.

9. Блуза с жабо или бантом

Не хотите, чтобы на бедра обращали внимание? Перетяните внимание на верх, то есть на вашу блузку. Для этого совсем не обязательно носить глубокое декольте — хватит красивого банта, женственного жабо или оригинального воротника. Альтернативный вариант — завязать на шею легкий платок или надеть яркое колье.

10. Удлиненный пиджак

Прямой пиджак длиной до середины бедра — идеальный вариант: трендовый, скроет бедра и отлично работает хоть в деловом, хоть в кэжуал гардеробе.

11. Бежевый тренч с поясом

Стильный тренч со слегка расклешенным низом отлично спрячет крупные бедра, если носить его с поясом. Стильный ход — заменить пояс на обычный ремень.

12. Пальто прямого силуэта

Ни одна куртка не сможет сделать вас настолько привлекательной, как способно хорошее и правильно подобранное пальто. Если вы недовольны своими бедрами, то выбирайте прямое пальто.

Как можно откорректировать фигуру:

Ксения Белоусова
Комментарии: 7
  • Виктория Кулешова
    Спасибо за советы
    24.03.2021 / 14:23
  • Вера
    Советы хорошие, но половина моделей прям устаревших.
    28.03.2021 / 07:13
  • Светлана
    Советы хорошие, но хотелось чтобы и образы демонстрировали модели с соответствующими фигурами.
    03.04.2021 / 13:44
  • Яяяя
    Вообще мимо
    16.04.2021 / 23:30
  • Яяяя
    Вообще мимо
    16.04.2021 / 23:31
  • Татьяна
    Почему то ставите акцент на том, что широкие бёдра- это недостаток , который прямо необходимо скрывать. Например, есть фигуры с тонкой осиной талией и широкими бёдрами. Это очень секси и женственно. Ок ок широкие бёдра, чем ноги палки. Дырка между ног это вообще неэстетично и неженственно. Гитарообразная фигура это всегда супер секси на все времена!’ Некоторые вещи тут норм, но не все. Красивые широкие бёдра можно иногда показать ненавязчиво. Ужасная статья.
    20.06.2021 / 08:36
  • Татьяна
    Сто пудов эту статью писала ненавистница красивой женственной фигуры с широкими бёдрами. Это обычно женщины славянки, итальянки и бразилианки. Самые горячие и красивые !!!
    20.06.2021 / 08:38
  • Сейчас читают