Семь любимых звездами антивозрастных процедур, которые действительно работают

Вы наверняка замечали, что голливудские звезды стареют гораздо медленнее, чем обычные люди. Замедлять время им помогают не молодильные яблочки, а эти процедуры.
27 марта 2018, 18:00
9
028_large

Кристи Бринкли

Кристи Бринкли, 2017 год

Мы знаем, что Кристи делала пластику, но полученный результат нужно поддерживать. Работают в тандеме и расправляются с надвигающимся старением лазерные процедуры, которые Бринкли делает регулярно. Также она не пренебрегает инъекциями ксеомина (одна из разновидностей ботокса).

Джейн Фонда

Джейн Фонда, 2017 год

Джейн уже 80 лет, а выглядит она превосходно. В ее случае не обошлось без пластической хирургии, о чем актриса не стесняется рассказывать прессе: «Хотела бы я иметь столько смелости, чтобы не делать пластические операции. Но мне кажется, что пройдя через это, я купила себе еще десять лет молодости». Фонда сделала круговую подтяжку лица и блефаропластику. Полученный результат она поддерживает с помощью ботокса и контурной пластики лица.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон, 2017 год

Говорят, Дженнифер повезло с генами. Актрисе 49 лет, а она выглядит великолепно. Но не генами едиными, как говорится. Дженнифер тщательно ухаживает за кожей в домашних условиях. Раз или два в неделю обязательно использует дермороллер — ролик, поверхность которого покрыта тончайшими иглами. Они слегка повреждают кожу и стимулируют ее активную регенерацию (синтез волокон коллагена и эластина).

Раньше эта процедура была исключительно салонной, теперь такие приборы появились в линейках многих брендов. Но мы бы не советовали вам проявлять самостоятельность. Прежде чем использовать дермороллер, лучше все-таки предварительно проконсультироваться с косметологом.

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста, 2016 год

Линда все еще входит в топ самых оплачиваемых и востребованных моделей. Чтобы держаться на плаву, Евангелиста активно борется со старением. Для этого она проходит процедуру фраксель.

Фраксель по принципу действия похож на дермороллер, только он лазерный. Насадка аппарата представляет собой сито, через которое на определенный участок кожи воздействует множество лучей. Они повреждают дерму, стимулируя ее обновление. Линде такая процедура помогает избавиться от морщин и от гиперпигментации.

Мадонна

Мадонна, 2017 год

Чтобы оставаться популярной, в том числе у тинейджеров, Мадонна не только старается ловить модную музыкальную волну, но и активно следит за собой. Из процедур для лица она предпочитает контурную пластику и инъекции ботокса. 

Мадонна знает, что возраст женщины выдают ее руки. Чтобы они не были похожи на птичьи лапки, певица проходит процедуру редермолизующей мезотерапии. Во время процедуры врач вводит коктейль из гиалуроновой кислоты и витаминов в кисти рук. Благодаря этому кожа омолаживатся, восстанавливается, рельеф выравнивается. С помощью мезотерапии можно устранить пигментацию, в том числе возрастную. Для наилучшего эффекта нужно пройти курс из пяти процедур.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, 2017 год

Гвинет Пэлтроу очень полюбила процедуру на аппарате «Термаж». Когда она впервые пришла к косметологу, то попросила «стереть» с лица минимум пять лет. Сразу, конечно, ничего не бывает, но после курса процедур такое возможно.

«Термаж» — аппаратная радиоволновая процедура. Суть ее заключается в том, что на определенные участки кожи воздействуют с помощью специальной насадки. Радиоволны нагревают и разрушают старые волокна коллагена, стимулируя образование новых и запуская процессы активного самоомоложения в клетках.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд, 2017 год

Отвечая на вопросы журналистов о том, в чем же ее секрет красоты, Синди часто упоминает чудодейственные свойства косметики из собственной линии Meaningful Beauty. Но недавно Синди призналась, что время берет свое. Модели 52 года, и чтобы поддерживать себя и свое лицо в форме, она делает контурную пластику и инъекции ботокса.

Читайте о других звездных секретах красоты:

Катерина Попова
Комментарии: 9
  • Маша
    Лишний аргумент в пользу того, что грамотная пластика только на пользу
    12.03.2018 / 16:14
  • Анна
    Главное умеренность
    12.03.2018 / 16:14
  • Ксю
    С их деньгами неудивительно
    12.03.2018 / 16:14
  • Лариса
    Да что деньги, каждая может накопить, было бы желание
    12.03.2018 / 16:15
  • Лена
    На разовую можно накопить, но это ж поддерживать надо
    12.03.2018 / 16:15
  • Мария
    У мужа попросите )))))
    12.03.2018 / 16:15
  • Юля
    Я делала термаж, результат просто супер! 
    12.03.2018 / 16:15
  • Инна
    Мне 35, наверное, пора уже что-то колоть...
    12.03.2018 / 16:16
  • Красотка
    Все это пластика.
    28.03.2018 / 18:32
  • Сейчас читают