Топ-5 соблазнительных осенних образов с юбкой на примере звезд

Мы изучили осенние выходы звезд и выбрали самые лучшие образы на наш взгляд, которые можно легко воплотить в жизнь.
29 октября 2019, 12:00
0
646_large

Юбка-трапеция

На фото Мирослава Дума и Приянка Чопра 

На фото: Мирослава Дума, Приянка Чопра 

Нет: Этот образ Мирославы полностью провалился. Девушка невысокого роста, а длинный свитер еще и исказил пропорции тела. На этом фоне юбка выглядит неуместно и еще больше укорачивает ноги. Хороша здесь только сумка: форма и цвет — то, что нужно осенью 2019.

Да: Приянка Чопра сделала ставку на кожаную юбку клиньями и не прогадала: такой фасон стройнит, ассиметричные клинья выглядят стильно, а цвет достаточно яркий и эффектный. К юбке девушка выбрала спокойную компанию: бежевый мягкий свитер и пальто нейтрального оттенка. Обувь и аксессуары тоже на высоте: морковные ботильоны и сумка-багет удачно дополняют образ.

Легкая летняя юбка

На фото Кирстен Данст и Карли Клосс

На фото: Кирстен Данст, Карли Клосс

Нет: Кирстен Данст просто изуродовала свою фигуру таким фасоном юбки, она превратилась в прямоугольник без талии. На актрисе лучше бы смотрелась юбка-трапеция до колен или чуть выше. Возможно, светлое пальто исправило бы ситуацию, но девушка выбрала черное и неприталенное — очередной провал.

Да: Супермодель Карли Клосс — пример для подражания: для свидания девушка выбрала легкую юбку в горох, добавила темный топ, плотные колготки и сапоги на низком ходу — минималистично и очень стильно. Длинное пальто из искусственного меха защищает от ветра и добавляет образу актуальности.

Черная офисная юбка

На фото Кейт Бланшетт и Анджелина Джоли

На фото: Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли

Нет: Кейт Бланшетт явно не изучила тренды. Слишком обтягивающие платье-футляр и кожанка уже устарели и смотрятся скучно. К тому же, туфли лучше было бы заменить на ботильоны или сапоги — в осеннем и таком темном образе они смотрелись бы лучше.

Да: Анджелина как всегда элегантная, стильная, женственная. Джоли удачно выбрала длину и фасон юбки: такая будет удачно смотреться и в офисе, и на прогулке. Мягкий свитер добавляет нежности, а сапоги встык юбке зрительно удлиняют ноги.

Юбка-плиссе

На фото Мирослава Дума и Виктория Бекхэм

На фото: Мирослава Дума, Виктория Бекхэм

Нет: На самом деле образ Мирославы не так плох: юбка, свитер и шляпа по отдельности хороши. Но, рост девушки не позволяет сочетать такое количество горизонтальных линий: шляпа, пояс, низ свитера и юбки. К тому же, поля шляпки в ее случае лучше выбирать поменьше, чтобы не казаться грибочком.

Да: Зато Виктория на высоте: выбрала удачную юбку — глубокий синий цвет сочетается с любой одеждой. Бекхэм надела яркие сапоги встык с юбкой, тем самым сделала ноги визуально длинее и заправила свитер, обозначив линию талии.

Кожаная мини-юбка

На фото Майли Сайрус и Джиджи Хадид

На фото: Майли Сайрус, Джиджи Хадид

Нет: Майли Сайрус сделала несколько мелких ошибок, которые испортили весь образ: колготки с блеском зрительно увеличивают ноги и смотрятся вульгарно, кожаная юбка хороша, но длина слишком экстремальна для повседневных образов на осень, а сумка не подходит по стилю ко всему образу. 

Да: Джиджи Хадид решила собрать строгий тотал-блэк образ и у нее это получилось. Замшевые ботфорты смотрятся скромнее, чем из блестящей кожи, юбке хватает длины, а пуговицы на ней визуально делают девушку еще стройнее. Модель завершила образ длинным пальто и гладкой прической, что добавило строгости, элегантности.

О стильных образах на осень:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают