Что говорит о вас цвет вашей посуды

Посуда может рассказать о вас куда больше, чем вы думаете! Узнайте о чертах характера, благодаря которым вы не смогли пройти мимо фарфоровых чашек с рисунком из садовых роз.
16 апреля 2019, 16:00
0
273_large

Белая посуда

На белоснежных тарелках еда смотрится контрастно и ярко, стало быть, владельцу не чужды кулинарные эксперименты, которые можно продемонстрировать на такой палитре. Он немного педант, раз выбрал посуду такого маркого цвета, а еще приверженец классики, которая, как известно, никогда не выйдет из моды!

Черная посуда

Черная посуда

Черные тарелки и блюдца на кухне? Перед вами независимый и твердый человек, который не боится идти против общественного мнения.

Зеленая посуда

В доме с зеленой посудой вы обязательно найдете безмятежность и спокойствие. Владельцы тарелок и чашек такого цвета очень отзывчивы и великодушны. Они всегда готовы вас выслушать и по возможности помочь!

Синяя посуда

Синяя посуда

Владельцы синей посуды стремятся к совершенству! Поэтому к синим тарелкам обязательно будут прилагаться начищенные до блеска столовые приборы и белоснежные накрахмаленные салфетки!

Оранжевая посуда

Если вы предпочитаете оранжевую посуду, то вы компанейский человек! С вами и оранжевой чашкой чая можно проговорить до рассвета и не заметить этого!

Золотая посуда

Золотая посуда

Если вы пришли в гости к владельцу золотой посуды (даже классического фарфора с золотой каймой), будьте готовы, что во время застолья вам подадут какое-то необычное блюдо. А все потому, что любители посуды золотого цвета не боятся пробовать новое и смело ступают на неизведанный путь!

Посуда с принтом

В полоску

Посуда с принтом в полоску

Полоска и другие геометрические рисунки на посуде говорят о том, что их владелец — высокоорганизованная личность, которая любит план и порядок во всем, включая мелкие житейские дела.

В цветочек

Цветочные мотивы на посуде выбирают добрые, романтичные и легкие на подъем люди! Рисунок из натуралистичных цветов выдает натуру, стремящуюся к уюту, простоте и естественности. А вот обладателя посуды с крупными экзотическими и фантазийными цветами трудно назвать простым и бесхитростным. Он скорее загадочный и таинственный!

С восточным мотивом

Посуда с восточным принтом

Рисунок пейсли на посуде выбирают харизматичные и эмоциональные люди. Они твердо знают, чего хотят, и идут к своей цели, не сдаваясь!

С надписями

Надписи на посуде (именные кружки, тарелки с мотивом под газетные полосы) предпочитают люди, которые сразу уведомляют окружающих о своих личных границах! Такие люди великодушны, но не ждите, что они сразу доверят вам все свои секреты. Да, и из их чашки лучше не пить, там же написано, чья она!

Красивой посуды много не бывает:

Интерьерный словарь
  • Сейчас читают