Джулия Робертс сильно похудела: неужели из-за развода с мужем?

По слухам, в семье 50-летней кинозвезды не все ладно, но сама она это постоянно отрицает. Почему же она так исхудала?
10 сентября 2018, 16:30
0
053_large

Редкий выход! Джулия Робертс блеснула на красной дорожке кинофестиваля в Торонто, выбрав для выхода платье DSquared2 с разрезами по бокам и острыми подплечниками. Свой образ она дополнила прямой укладкой и почти незаметным мейкапом, а украшений и вовсе не надела (и зачем ей, если есть фирменная улыбка?). На кинофестивале в Торонто актриса представила новый фильм со своим участием — «Вернуть Бена». 

Многие отметили, что 50-летняя кинозвезда сильно похудела, и связали это со слухами о ее разводе с мужем — оператором Дэнни Модером. Однако совсем недавно Джулия сама опровергла домыслы, опубликовав нежную фотографию, на которой она запечатлена в объятиях супруга. Секрет ее стройной фигуры в другом. 

Дело в том, что Джулия очень ответственно подходит к вопросам питания и ухода за собой. Она очень тщательно следит за кожей, а одним из главных секретов молодости называет регулярное использование солнцезащитных кремов с высоким SPF.

Фигуру кинозвезда поддерживает с помощью безглютеновой диеты. На завтрак она ест гранолу, сезонные ягоды и йогурт, на ланч — поленту с артишоками, пирог со шпинатом и пшеничным пловом, а на ужин — лосося, запеченного в имбире, с киноа, и овощи по-китайски. Четыре раза в неделю занимается йогой. Результат налицо!

Еще новости за сегодня:

  • Сейчас читают