Внезапно: беременная в пятый раз Мария Порошина развелась с мужем

Развод Марии Порошиной и Ильи Древнова состоялся еще летом. Тогда кто же папа?
10 сентября 2018, 12:30
0
028_large

У 44-летней Марии Порошиной четыре дочери: 22-летняя Полина, рожденная в браке с Гошей Куценко, а также 12-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира от Ильи Древнова, который до недавнего времени был мужем актрисы. Сейчас Мария ждет пятого ребенка, и оказывается, папой может быть вовсе не Древнов — она его оставила! 

О желании развестись с супругом артистка заявила еще в начале лета, обратившись в судебный участок Тушинского района Москвы. «Они действительно развелись, — рассказали «СтарХиту» в участке. — Как и положено, через месяц после подачи заявления судья вызвал обоих супругов на беседу, дал время подумать и в итоге поставил точку в деле».

С Ильей Древновым Порошина прожила 17 лет. Они познакомились в театре «Ленком» и много лет считались одной из образцовых актерских пар — никаких скандалов, три красавицы-дочки...

О желании родить еще как минимум одного ребенка Мария заговорила почти сразу после того, как на свет появилась младшая. «Слово "семья" означает семь "я", семь человек: родителей и пятерых детей. Я детей хочу всегда и с удовольствием родила бы еще», — рассказывала она в интервью изданию «7 дней».

Еще новости за сегодня:

  • Сейчас читают