Конец певческой карьеры? Концерты Ольги Бузовой отменяются из-за низкого спроса

Ольга Бузова вынужденно отменяет концерты в регионах один за другим. Неужели страна не оценила ее вокальные данные?
10 сентября 2018, 14:30
1
041_large

Поклонники больше не спешат на концерты Ольги Бузовой! Как сообщили сразу несколько источников, артистка испытывает проблемы с продажей билетов на свои шоу — на них очень низкий спрос. В нескольких регионах ей даже пришлось отменить выступления. Так, в Пензе и Тамбове шоу сначала были перенесены с мая на сентябрь, а теперь, по некоторым данным, совсем убраны из ее графика. Также, по слухам, не состоятся концерты в Ульяновске и Балаково.

Многие считают, что это предвестник завершения карьеры 32-летний звезды «Дома-2». Недавно на эту тему высказывались и знаменитости. Так, блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что Ольга Бузова накручивает подписчиков в Instagram: «Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат... А у Бузовой даже в топ-10 нет! Вот и ответ!» А внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков назвал популярность Ольги мыльным пузырем. 

Сама Ольга держит нос по ветру: в октябре она выпустит свой первый альбом, а 18 ноября у нее запланирован концерт в Москве. Причем на большой площадке — в Crocus City Hall. Возможно, причиной отмены или переноса нескольких выступлений артистки стало то, что она занята на съемках шоу «Замуж за Бузову». Встречу с суженым и замужество Ольга называет своей главной целью в жизни на данный момент.

Напомним, что она пять лет была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в 2016 году из-за его измены. Супруг променял ее на модель Анастасию Костенко, с которой сейчас воспитывает маленькую дочь Милану.

Еще новости за сегодня:

Комментарии: 1
  • Ija
    Вообще удивительно,что подобного рода мероприятия посещаемы.Хотя,чему удивляться подобный"творческий"мусор,как раз и существует за счет безграмотной аудитории готовой обогошать своими грошами очередную певицу(ца)ртом.
    11.09.2018 / 06:33
  • Сейчас читают