Это неспроста: в Сети обсуждают гастроли Светланы Лободы в Германии

Совмещать работу и личную жизнь легко, если ты — Светлана Лобода!
12 ноября 2018, 18:30
0
423_large

Накануне стартовал концертный тур певицы Светланы Лободы по Германии. Первое шоу с успехом прошло в Дюссельдорфе, сегодня планируется концерт в Гамбурге. На своей странице в соцсети певица опубликовала фото зрелищного мероприятия, но поклонники артистки оставляют комментарии совсем по другому поводу.

«Классное выступление, а Тилль там был?», «Светлана, скажите, вы же поехали на самом деле к любимому человеку или в Германии действительно так ценят ваше творчество?», «Ну понятно, почему Германия: к Тиллю поближе», — рассуждают подписчики знаменитости.

Напомним, в мае 2018 года Лобода родила второго ребенка — на свет появилась девочка, которую назвали Тильдой. Об отце ребенка Светлана предпочитает не говорить. В одном из интервью она лишь косвенно упомянула о нем: «Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир».

Хотя и СМИ, и поклонники звезды давно уверены в том, что звезда забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна: он активно ухаживал за Светланой в июле 2017 года на фестивале «Жара» (там их часто видели вместе на различных вечеринках).

А незадолго до родов Лобода отметилась на фестивале Coachella в Лос-Анджелесе в майке с символикой Rammstein. Кроме того, Линдеманн в конце октября прилетал в Россию, чтобы лично забрать певицу из больницы после сложной операции. Еще один довод в копилочку «за»: фолловеры Светланы разглядели на видео из Instagram на шее старшей дочери Лободы украшение Линдеманна, в котором рок-музыкант неоднократно появлялся на публике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)


Как вы считаете, Светлана Лобода намеренно интригует публику или действительно не хочет афишировать личную жизнь?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают