«Меня не предупредили»: Максим Виторган прокомментировал слухи о беременности Собчак

Актер поставил точку в обсуждении второй беременности Ксении Собчак.
12 ноября 2018, 16:30
0
405_large

В сентябре 2018 года СМИ сообщили, что телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак ждет второго ребенка. Новость о грядущем пополнении журналистам удалось узнать у участников нового телешоу «Собчак слезам не верит», которые отметили, что к работе над передачей звезда приступила будучи в положении.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — заявил тогда представитель Ксении Собчак Кирилл Суханов. С тех пор в Сети ведутся жаркие споры: некоторые считают, что Ксения действительно в положении (на фото в Instagram она предстает в свободной одежде), другие утверждают, что это лишь пиар-акция в преддверии громкого шоу.

Супруг телеведущей Максим Виторган внес яность в происходящее. В эфире Youtube-шоу «А поговорить?» актер высмеял слухи. На прямой вопрос интервьюера Виторган шутливо ответил: «Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?»

Кроме того, Максим признался, что считает жену сумасшедшей матерью, склонной к гиперопеке, и посетовал на стремление Ксении бесконечно публиковать фото с сыном в соцсетях.

«Вы видите, что с ней происходит? Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: "Заканчивай", но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь. Она просто оказалась сумасшедшей мамашей, и все. Но я, честно говоря, всегда говорил, что так и будет», — отметил Виторган.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают