Меган Маркл против Кейт Миддлтон: чей образ изящнее?

Почти не отличить: на параде в честь 100-летия окончания Первой мировой войны монаршие особы появились в похожих образах.
12 ноября 2018, 14:30
1
404_large

Накануне в Лондоне состоялся День памяти, в котором приняли участие члены британской королевской семьи. Принцы Чарльз, Уильям и Гарри посетили Кенотаф (национальный памятник в честь погибших в Первой и Второй мировых войнах, а также во всех других сражениях), чтобы возложить венки. А Кейт Миддлтон, Меган Маркл, королева Елизавета II, герцогиня Корнуольская и супруга президента Германии Эльке Бюденбердер смотрели парад с балкона Министерства иностранных дел.

36-летняя Кейт и 37-летняя Меган выглядели словно сестры! Дело в том, что для мероприятия герцогини выбрали похожие наряды. Классические черные пальто с брошами в виде красного мака (символ памяти жертв Первой мировой войны), элегантные шляпки, даже макияж был практически идентичным: акцент на глаза и нюдовая помада.

Несмотря на это, мнения пользователей Сети разделились: одни считают, что Меган гораздно привлекательнее на фоне хмурой Кейт, другие же решили, что Миддлтон сумела найти баланс между официальным и женственным стилем, а образ Маркл испортила неуместная улыбка.

А вам чей образ показался более утонченным?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Мария Печенкина
    Ох уж эти смешные шляпки... Кейт не только хмурая, она какая-то замученная тут.
    13.11.2018 / 14:32
  • Сейчас читают