Главные тренды маникюра 2020: девять крутых идей

Мы подглядели идеи у звездных нейл-мастеров и выбрали самые интересные.
03 октября 2019, 14:00
0
518_large

Лаконичные буквы

Такой маникюр можно было увидеть на модных показах, и в социальных сетях. Буквы могут быть не только аккуратные, по трафарету, но и небрежно нарисованные как будто второпях.

Назад 1 / 2 Вперед

Боковой френч

Классический френч устарел, и ему на смену пришел боковой. Он может быть цветным, блестящим, нюдовым. Главное преимущество — повторить такой легко в домашних условиях. Главное использовать хорошую базу и сделать ровные, одинаковые полоски, например, при помощи скотча.

Назад 1 / 3 Вперед

Геометрия нюда

Подобный маникюр можно назвать вариацией французского. Нарочитая небрежность и простота исполнения делают его идеальным кандидатом для повторения в домашних условиях. На показе модного лейбла Rag & Bone модели показали небрежный, естественный маникюр. Если им можно, то почему нам нет?

Назад 1 / 3 Вперед

Ногти Пикассо

Вряд ли великий художник мог представить, что его картинами будут украшать ногти модницы XXI века. Но факт остается фактом — абстрактные картины в качестве нейл-арта заполнили Instagram, а мы теперь знаем, чем удивить коллег на работе.

маникюр
Назад 1 / 3 Вперед

Синий блюз

Не стоит опасаться темных оттенков, осень и зима идеальный сезон для таких экпериментов. Для эффекта сапфировых ногтей добавьте немного жемчужной втирки, а еще темный цвет разбавят светлые украшения: блестки, стразы, жемчуг.

Назад 1 / 2 Вперед

Френч с точкой

Просто. Красиво. Лаконично. Такой маникюр подойдет и к вечернему платью, и к обычной футболке с джинсами. А еще его легко повторить в домашних условиях.

Назад 1 / 3 Вперед

Животные принты

Коровий принт, черепаший, леопардовый и все сразу. В этом маникюре можно проявить фантизию в цветах и сочетаниях. Главное правило — чем ярче, тем лучше.

Назад 1 / 2 Вперед

Радужная пастель

Цвета единорога возвращаются к нам, но в более нежном воплощение. Переливы сиреневого, фиолетового, голубого и розового. Втирка с голографическим эффектом обязательно дополнение.

Назад 1 / 2 Вперед

Жемчужное сокровище

Объемные украшения на ногтях в тренде уже не первый и даже не второй год. Настало время жемчуга. Такой маникюр сложно носить в повседневной жизни, но на свадьбе или другом торжественном мероприятие он дополнит наряд.

Маникюр от @betina_goldstein
Назад 1 / 2 Вперед

А какой тренд вы хотите повторить?

Вдоховение для ваших ноготков

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают