Звезды, которые сделали пластику подбородка: кто стал красоткой, а кто страшилищем?

Знаменитости, которые решились на ментопластику, рассчитывали на новую внешность и моментальный успех в карьере. Кому-то это удалось!
17 сентября 2019, 14:00
2
600_large

Ментопластика — пластическая операция по изменению формы подбородка, как на увеличение, так и на уменьшение.

Хоть название не на слуху, делать такие процедуры начали еще в середине прошлого столетия. Причем в то время материалом для имплантов служили коровьи хрящи, которые нужно было менять через несколько лет.

Показания для процедуры:

  • двойной подбородок
  • асимметрия нижней части лица
  • тяжелый, массивный подбородок
  • неразвитый подбородок
  • наличие врожденных или приобретенных дефектов подбородка.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро фото до и после пластики

Первой изменить подбородок захотела легендарная блондинка прошлого века. Хирурги все сделали идеально: невыразительный от природы подбородок превратили в точеный и изящный. Говорят, именно из-за этой успешной и легкой операции Мэрилин продолжила изменять внешность.

Деми Мур

Деми Мур фото до и после пластики

Наша рекордсменка по количеству пластических операций конечно не могла обойтись без ментопластики. Актрисе она действительно пошла на пользу. Нижняя часть лица была тяжеловата и создавала впечатление вечного недовольства. Теперь Деми сияет.

Румер Уиллис

Румер Уиллис фото до и после пластики

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса пошла по стопам матери. У нее, правда, не было выбора — от природы ей достался волевой подбородок отца, который совсем не красил молодую девушку. Хирурги сделали минимальные изменения, практически незаметные, если не сравнивать фото. В целом Румер стала изящнее и женственнее.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли фото до и после пластики подбородка

Лицо актрисы — почти учебник по идеальной пластике. Команда хирургов делает свою работу настолько искусно, что даже самые преданные поклонники не сразу замечают разницу. Лицо Джоли стало более точеным, рельефным, что говорит о наличии качественных имплантов.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер фото до и после пластики

Сколько бы актриса не отрицала вмешательства хирургов во внешность, экспертов не проведешь: по словам специалистов, Рене, помимо нескольких других операций, изменила форму подбородка, исправила небольшую асимметрию и раздвоение.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова фото до и после пластики

Жена русского рэпера Джигана начала свой путь красоты именно с ментопластики. Изначально подбородок знаменитости был заметно раздвоенный, теперь же черты лица пропорциональны и гармоничны.

Бейонсе

Бейонсе фото до и после пластики

Еще одна скромная леди, которая отрицает операции. Однако, еще пару лет назад ее подбородок выглядел массивнее и длиннее, а теперь форма приближена к идеальному овалу.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм фото до и после пластики подбородка

Пока все обсуждали ринопластику, зубы и увеличение груди певицы, Вики изменила еще и подбородок. Вся работа хирургов заслуживает уважения: Бекхэм выглядит отлично.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева фото до и после пластики

Русская модель, телеведущая, блогер тоже не отстает в ритуалах красоты: ринопластика, увеличение груди, удаление комков биша, увеличение губ... Кажется в этой череде изменений затерлась и ментопластика, уж больно вытянулось лицо Виктории.

Леди Гага

Леди Гага фото до и после пластики

На заре своей звездной популярности Леди Гага призывали бойкотировать операции и любить себя, но в какой то момент показалась поклонникам с новым носом и овалом лица. Певица утверждает, что все благодаря нитевому лифтингу, но нити не могут настолько изменить форму подбородка.

Олеся Малинская

Олеся Малинская фото до и после пластики

Инстамодель, блогер, светская львица Олеся не могла жить спокойно, пока не вписалась в идеальные критерии внешности. Малинская изменила подбородок, поставила виниры, сделала точеные скулы и продолжила радовать подписчиков своей красотой.

Еще о пластике звезд:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 2
  • Гуля
    Че за бред вы тут пишете? Сравниваете некоторые фото с двадцатилетней разницей
    29.09.2019 / 19:46
  • Ирина
    На звездах сложно понять, у них то много пластик и всяких филлеров. На мне легче понять, я сделала только подбородок и все!!! Доктор гауэр настоящая волшедница, прекрасно получилось)
    23.02.2020 / 23:51
  • Сейчас читают