Как носить спортивный костюм: вдохновляемся уральскими модницами

О тренде 2020, который будет актуален и в следующем году.
01 апреля 2019, 15:06
0
664_large

Чтобы спортивный костюм не выглядел нелепо в повседневной жизни, его нужно максимально увести в стиль кэжуал. Смотрим, как это делают популярные блогеры Екатеринбурга.

Ольга Кукурузова, шеф-стилист Hello Moda

С косухой
Назад 1 / 3 Вперед

Будучи театральным романтиком (система типажей Кибби и Ларсен), Ольга в повседневной жизни носит легкие рубашки с бантом, юбки, платья или в крайнем случае — брюки. В ее Instagram почти нет луков в спортивных вещах, несмотря на то, что Ольга — молодая работающая мамочка. Каким-то образом ей удается бегать по рабочим, семейным и личным делам на каблуках и в нарядных платья.

Но все же Ольга иногда дает себе отдохнуть, облачаясь в удобные костюмы из плотного трикотажа, чтобы материал на потерял форму после первой стирки. А если выбор пал на худи, то оно должно быть с розовой, глянцевой, округлой надписью — как раз то, что нужно романтику.

Найти удобный спортивный костюм можно, например, у бренда Urban Tiger, или у других марок из нашего обзора 20 магазинов и шоурумов российских брендов в Екатеринбурге

Элона Миллер, солистка группы Bogachi

Со шпилькой
Назад 1 / 4 Вперед

Спортивные костюмы уже стали неотъемлемой частью образа этой высокой и яркой блондинки из группы Bogachi. Сложно представить еще кого-то, кому спортивные костюмы в советской эстетике будут идти так же, как Элоне.

Певица выбирает их под настроение. Романтичный настрой и легкий макияж? Тогда розовый уютный костюм! Если предстоит важная презентацию, то костюм с белыми ботильонами на шпильке. Выступление на закрытии Универсиады в Казани? Тогда с белыми кедами, а сверху утеплиться курткой. Если же к спортивному костюму добавить добавить зеленые губы, то можно и на единороге прокатиться...

Юлия Куманяева, владелица Rapunzel studio

Юлия очень любит трикотажные костюмы
Назад 1 / 3 Вперед

Юлии очень идут мягкие и уютные вещи, поэтому в своих трикотажных костюмах она выглядит суперорганично. Кажется, что в ее гардеробе такие костюмы есть абсолютно во всех цветах. И выбрать, какой ей подходит больше — нереально.

Советуем взять лайфхак Юлии: чтобы трикотажный костюм не смотрелся слишком скучно и по-домашнему, стоит потратить время на аккуратный макияж и легкую укладку. Тогда даже в ресторанчик или кино не стыдно забежать.

Больше советов уральских блогеров:

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают