Комплексы звезд, которые нас удивили

Почему Джоли стеснялась своих губ, а Бекхэм не устраивал третий размер груди? Что пришлось перенести Мэттью Льюису и Майли Сайрус, чтобы не прятать улыбку? Читайте откровения звезд о самых больших комплексах!
26 мая 2019, 10:00
3
517_large

Пластический хирург Владимир Плахотин и врач-стоматолог Тигран Григорян рассказали нам, какие комплексы были у самых популярных звезд в детстве, юности и даже зрелом возрасте и как они их побороли. 

Анджелина Джоли, 43 года

Фото Анджелина Джоли в детстве и сейчас

В детстве Энджи не нравились ее губы. Она признается, что специально их прикусывала, чтобы не было заметно, насколько они большие. Сегодня в это верится с трудом, ведь большинство женщин по всему миру приходят к пластическим хирургам с желанием получить такие же губы как у Анджелины Джоли.

Меган Фокс, 33 года

Фото Меган Фокс до и после пластики

С комплексами сражалась и звезда «Трансформеров» Меган Фокс. Если посмотреть на фотографии актрисы в юном возрасте, понимаешь, сколько всего ей в себе не нравилось. Кстати, идеалом для нее всегда была Анджелина Джоли. Меган изменила форму носа, удалила комки Биша, сделала аугментацию (увеличение) скуловой зоны, подбородка и губ, чтобы достичь совершенства.

Тара Рид, 43 года

Фото Тара Рид до и после пластики

После съемок в «Американском пироге» и «Дочери моего босса» Тара стала мечтой миллионов парней по всему миру. Однако девушка была недовольна своей, казалось бы, идеальной фигурой и считала себя толстой.

Тара неоднократно делала липосакцию, которая, по ее же собственному признанию, изуродовала ее. Достаточно посмотреть на старые фото Тары Рид в купальнике, чтобы понять, как не надо с собой поступать: обвислая, бугристая кожа на животе и ягодицах, складки... Сейчас живот актрисы выглядит более подтянутым. Видимо, она сделала абдоминопластику. Но до идеала ей далеко: Тара выглядит истощенной, поклонники подозревают у нее анорексию.

Пластическая хирургия помогает избавиться от неуверенности в себе, но есть люди, которым нужна помощь не столько хирурга, сколько психолога.

Владимир Плахотин Пластический хирург Городской поликлиники №220 (Москва)

Виктория Бекхэм,45 лет

Фото Виктория Бекхэм до и после пластики

Всю жизнь из-за своей груди комплексовала икона стиля Виктория Бекхэм. Будучи солисткой SpiceGirls, Виктория не могла похвастаться весомыми достоинствами своей фигуры, хотя в 17 лет у нее был третий размер.

Потом Виктория сильно похудела и заодно потеряла объем груди. Поэтому решилась на пластику. В целом Бекхэм ложилась на операционный стол и меняла размер груди не менее пяти раз. Если рассматривать фотографии, то заметно, как грудь бывшей «перчинки» выглядит то чрезмерно огромной, то, наоборот, маленькой и аккуратной. Пока Виктория остановилась на втором размере груди.

Майли Сайрус, 26 лет

Фото Майли Сайрус

Певица и кумир молодежи Майли Сайрус в детстве имела серьезные проблемы с зубами. На ранних снимках у нее заметна врожденная патология: низкая коронковая часть зубов, что стало причиной визуального нависания десен над зубным рядом. Кроме того, передние зубы были слишком маленькими. Вероятнее всего, ей установили виниры, которые помогли исправить зону улыбки, форму зубов, их размер, цвет и, конечно же, прикус.

Современная стоматология может решить даже самую сложную проблему с зубами, включая эстетические.

Тигран Григорян Врач-стоматолог общей практики

Мэттью Льюис, 29 лет

Фото Мэттью Льюис до и после

Мэттью известен тем, что сыграл одного из друзей Гарри Поттера — Невилла Долгопупса. У актера также была врожденная стоматологическая проблема — дефект режущего края. Избавиться от этого недостатка он пытался неоднократно.

Сначала при помощи брекетов — это помогло, но не сделало зубы идеальными. Все исправили виниры. У актера кардинально изменилась зоны улыбки, что не могло не сказаться на его самооценке. Сейчас он выглядит уверенным в себе, сексуальным и привлекательным.

Криштиану Роналду, 34 года

ФотоКриштиану Роналду до и после

Комплексы по поводу внешности знакомы и звезде мирового футбола Криштиану Роналду. У него были проблемы с прикусом, и он тоже носил брекеты. Коррекция зубного ряда потребовала в конечном итоге удаления верхнего резца. Сейчас футболист может похвастаться идеальной улыбкой и белизной зубов, которая стала возможна благодаря кабинетному отбеливанию.

Интересные подробности о красоте знаменитостей:

Каневская Татьяна
Комментарии: 3
  • Ника
    Мда...Фокс - страшко была, Роналдо вообще - отстойный чувак((
    29.11.2019 / 17:33
  • Ирочка
    Ника, ты то наверняка збсь супер секс... пяточки только желтые
    29.10.2020 / 04:48
  • farcry
    pohuy
    05.04.2021 / 01:43
  • Сейчас читают