Личный опыт: антицеллюлитный массаж — реальные фотографии до и после!

О моей борьбе с целлюлитом можно уже книгу писать. Оцените, помогла ли мне аппаратная методика в этот раз.
13 марта 2019, 12:00
0
557_large

О том, как я быстро привела фигуру в порядок, я уже писала. Тогда я была уверена, что сохраню результат, начну правильно питаться — и далее по списку. Так оно и было, пока в моей жизни не наступил период, когда я стала заедать депрессию пиццей и запивать ее колой. Думаю, это знакомая многим девушкам ситуация.

То, что к моим вечерним просмотрам грустных фильмов на кровати присоединился целлюлит, я заметила не сразу. Осуждаю ли я себя за тот период? Ни разу. Я привела свой внутренний мир в порядок и увидела, что пора привести в порядок тело. Не было никакой паники. Плавали, знаем! Осталось выбрать процедуру для похудения. И, конечно, это будет аппаратная методика. Уверена, что можно добиться красивых ягодиц и бедер массажем сухой щеткой, но ждать я была не готова.

Как все начиналось

Вот я уже на консультации у массажиста косметологической клиники Remady Lab. Осмотрев проблемную зону, доктор подбодрил: «Все не так уж и плохо! За 8 сеансов справимся». Было решено чередовать аппараты Beautylizer и Beautyliner.

Beautylizer воздействует на верхние слои кожи с помощью ролеров (при вращении они сжимают и массируют кожу, обеспечивая прилив крови и дробление жирового слоя) и вибрации (она ускоряет процесс). Процедура проводится по голому телу.

Beautyliner использует силу вакуума и разглаживает кожу с помощью специальных роликов. Итог такого воздействия на организм — комплексный липомассаж, лифтинг и лимфодренаж. Для массажа предлагается надеть специальный костюм, чтобы насадка легче скользила по телу.

Процедура №1

Мы начали с Beautylizer. Сеанс прошел довольно комфортно, мне даже показалось, что аппарат слабее эндосферы, которую я пробовала летом. Доктор заверил, что при моей стадии целлюлита (у меня была вторая) я замечу изменения уже после первой процедуры. Но вечером того дня я приехала домой настолько уставшая, что забыла оценить результат.

Процедура №2

Настал черед Beautyliner. Да! Наконец-то я почувствовала, как приливает кровь и массируемая область чешется (а это признак того, что процесс пошел). Воздействие было довольно интенсивным, но приятным. Аппарат мощно всасывал кожу, но боли не чувствовала. Результат я заметила на следующее утро — зона бедер идеально гладкая. Восторг!

Процедуры №3–5

Только к третьей процедуре, вдохновленная первыми результатами, я начала правильно питаться. Надеюсь, что мой массажист не дочитает до этого места, ведь я умолчала о тортике с подругой и пицце во время первых двух сеансов. Ощущения на процедурах оставались прежними. Менялись только результаты. После пятого сеанса я заметила, что ягодицы стали упругими и заметно подтянулись, словно после занятий спортом. Я была приятно удивлена и с нетерпением ждала следующего визита, чтобы задать пару вопросов.

Процедуры №6–7

«Как такое возможно? Мне же это кажется?» — вот что я произнесла с порога вместо обычного приветствия. Я не могла поверить, что получу пусть и слегка, но округлые формы без приседаний. На что мне терпеливо объяснили, что аппараты повышают тонус и упругость кожи, тем самым создавая лифтинг-эффект. Ну разве не здорово?

Процедура №8

Мне было лень вставать и ехать на массаж. Знаете почему? Меня уже устраивал результат, поэтому мотивация таяла. Но я собралась и поехала. К тому же я так полюбила вакуумный массаж: он не только устранял так называемую апельсиновую корочку, но и приводил в тонус все тело. Результат мы решили оценить сразу после. Это был самый приятный момент. Если раньше при сжатии кожи проявлялись бугорки, то сейчас все было идеально гладко. И это без спорта и обертываний

Мои впечатления

Сказать, что я довольна — ничего не сказать. Ты просто приходишь в классную клинику, лежишь около часа и... худеешь и избавляешься от целлюлита. Я не могла нарадоваться идеальной гладкости, красивой форме и бархатистой коже. Ну и минус один размер джинсов.

И это без  спорта, приседаний и утомительных тренировок. Чувствую, что меня осудят любители фитнеса, но не всем же быть спортсменами, правда? Круто, что есть такие процедуры, которые помогают обрести красоту без жертв. Эффект, как мне обещали, сохранится надолго. Но чтобы поддерживать его, желательно проходить хотя бы по одной процедуре в месяц. 

Устраняем апельсиновую корку:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают