Какие брюки носить женщине весной 2019 года: 7 модных вариантов

Чтобы чувствовать себя женственно и элегантно, не обязательно каждый день открывать ножки. Мы выбрали семь пар брюк, которые готовы заменить юбку!
27 марта 2017, 16:00
1
831_large

Клёш

С цикличностью моды не поспоришь, а потому — встречаем брюки-клёш, которые благополучно вернулись на мировые подиумы. Конечно, современные модели отличаются от исходников: брючины расширяются не от колена, а от бедра, что смотрится нежно и не вычурно. Главное, никакой низкой посадки — ищите брюки с завышенной талией. Украшения и бахрома тоже не приветствуются, но модели с вышивкой и аппликацией смотрятся стильно.

С чем носить? Со шляпой-федорой, шифоновой блузкой, строгим жакетом.

Кюлоты

Гибрид юбки и брюк так полюбился женщинам, что этой весной модельеры не рискнули лишить нас желанного предмета гардероба. Каждая модница найдет «свою» модель: джинсовые кюлоты, брюки из плотных, тяжелых тканей, с драпировкой, бахромой, украшениями или с ультраширокими штанинами.

С чем носить? С укороченными топами, водолазками, широкими футболками, полупрозрачными блузами.

Скинни

В этом сезоне грань между скинни и леггинсами практически стерта — в тренде супероблегающие брюки, которые подходят стройным, высоким барышням. Если есть пара лишних килограммов, ищите темные скинни с завышенной талией. Еще Сен-Лоран говорил: «Женские брюки должны быть женственными и следовать линиям фигуры так, чтобы скрыть или подчеркнуть то, что надо». А грамотно подобранные скинни идеально справляются с этой задачей.

С чем носить? С длинными рубашками, платьями, укороченными куртками или топами.

Закажите в магазине Trolls:

Кожаные брюки

Прошли времена, когда кожа ассоциировалась с чрезмерной сексуальностью, бунтарством и провокацией. Сегодня кожаные брюки — больше не супероблегающие, а классического кроя, «бананы», кюлоты или оверсайз. Предпочтение отдавайте глубоким винным, изумрудным или горчичным оттенкам, которые впишутся даже в деловой гардероб.

С чем носить? С блузками, рубашками из плотной ткани, джинсовыми платьями, строгими пиджаками.

Укороченные брюки

Брюки длиной ⅞ принято считать самыми сексуальными, ведь ничего лучше не подчеркнет утонченность женской лодыжки! Такая длина найдется практически в любой модели: скинни, дудочки, спортивные, прямые, оверсайз. Интересно, что некоторые модные дома пытались укоротить брючины еще больше, до моделей капри. Пока этот тренд не прижился, но и не ушел с показов насовсем.

С чем носить? Со свитером-оверсайз, рубашками в деловом или мужском стиле, объёмными кардиганами.

Брюки палаццо

Андрогинные образы до сих пор в моде, поэтому одежда оверсайз не сдает позиций. Брюки палаццо расширяются уже от талии и хороши тем, что добавляют обладательницам хрупкости и нежности. Сегодня мы надеваем широкие брюки из костюмной ткани, твидовые, шерстяные. Особо популярны «шанелевская» бахрома по краям брючин и классическая клетка-тартан.

С чем носить? С тонкими свитерами, водолазками, пиджаками, белоснежными рубашками-оверсайз.

Завышенная талия

Этот тренд просматривается в каждом разделе нашей статьи, но мы все равно решили уделить ему отдельное внимание. В этом сезоне не нашлось ни одного дизайнера, который бы не представил свое видение брюк с высокой талией. Нам же лучше — будет из чего выбрать: завышенные оверсайз, укороченные с высокой талией, с контрастной отделкой на поясе, рядами металлических пуговиц или в морском стиле.

С чем носить? Подойдут блузы с рюшами или оборками, классические рубашки, укороченные топы.

Закажите в магазине Zomart:

Мы всей редакцией спешим покупать новые брючки! Вы с нами?

Фото: pinimg.com, mychicadventure.com, cutypaste.com, hotmoda.pl.

Дарья Соловьёва
Комментарии: 1
  • Елена
    Хожу сейчас на курсы кройки и шитья. У нас классный преподаватель. Так вот она рассказала, что укороченные брюки 7/8 - излюбленная модель француженок. Наши девушки очень часто совершают ошибку в том, что сочетают их не с той обувью. Лучше всего эти брюки смотрятся с туфлями в мужском стиле, но у них должен обязательно быть каблучок 2-3 см. Это будет очень стильно и подчеркнет все достоинства открытой щиколотки
    28.03.2017 / 06:53
  • Сейчас читают