В любой ситуации: 4 повода надеть тунику этой весной

Показываем, как создать образы для разных ситуаций на основе, казалось бы, привычного элемента гардероба. Вдохновляемся!
13 апреля 2017, 08:00
0
659_large

Образ 1. В клуб

Туника ТопДизайн A7 013

Что подобрать к тунике:

Весна — самое время веселиться! Все чувства обостряются, благодаря растущей температурой за окном стремительно улучшается настроение, а ночи становятся короче. Так почему бы не провести их с пользой? Идем в клуб! Для вечернего выхода выбираем тунику с рукавом «летучая мышь» и фантазийным узором в чёрно-бело-синих тонах. Добавляем классические леггинсы, модные ботильоны с перфорацией и крупные серьги — мы готовы покорять танцплощадку!

Классические леггинсы Joseph, серьги Marni, пояс Tom Ford, чехол для iPhone Chiara Ferragni

Образ 2. В офис

Туника ТопДизайн A7 085

Что подобрать к тунике:

Рабочие будни станут ещё приятнее, если выбрать для похода в офис элегантный комплект в пудровых оттенках. Берем тунику в пастельных тонах (узор пейсли в тренде который сезон) и добавляем удобные брюки прямого покроя. Плоская подошва (которая, по утверждению Эвелины Хромченко, является признаком олигархов — есть к чему стремиться!) не даст ногам устать в суете рабочего дня. Строгая сумка оттенка клубничного зефира и массивное кольцо станут отличным дополнением к комплекту. На работу как на праздник!

Брюки DKNY, сумка Tory Burch, балетки Brunello Cucinelli, кольцо Kasun London

Мнение эксперта. Гаевская Татьяна, владелец интернет-магазина «Шик и шарм»:

— При покупке туники важно правильно выбрать размер. Она не должна обтягивать или напоминать балахон. Летом лучше всего носить модели из натуральных материалов с небольшим содержанием искусственных волокон: выбирайте хлопок, изысканный натуральный шёлк или вискозу.

Образ 3. На свидание в ресторан

Туника ТопДизайн A7 123

Что подобрать к тунике:

Порадуйте своего любимого исходящей от вас энергией женственности. А чтобы поймать этот настрой было проще, выбираем соответствующий наряд. Джинсы-скинни металлического оттенка в сочетании с воздушной туникой перестают быть экстравагантными и смотрятся очень стильно. Поддерживаем лазурную гамму туфлями-лодочками и клатчем с металлическим декором. Природная тематика в аксессуарах (серьги-птицы и заколка в виде цветка) добавит образу романтичность.

Кожаные брюки RTA, клатч Versus, туфли Valentino, серьги Valentino

Образ 4. На прогулку с подругами

Туника ТопДизайн A7 030

Что подобрать к тунике:

Есть желание прогуляться девичьей компанией, но в одной тунике боитесь замерзнуть? Тогда наденьте поверх что-нибудь тёплое — например, однобортное пальто. Станет слишком жарко — расстегиваем его и демонстрируем атласную тунику с асимметричным подолом. Ультрасовременным этот образ сделают кепи и остроносые туфли. Ну а изюминка образа — в сочетании огненно-красного (брюки классического кроя и длинные кожаные перчатки) с базовым чёрным. Must wear этой весной!

Пальто Harris Wharf London, брюки ETRO, кепи Dsquared2, туфли Charlotte Olympia

Гаевская Татьяна:

— Туники очень хорошо смотрятся с брюками, джинсами, но можно составить интересный ансамбль и с юбкой-карандашом. Более смелый вариант — надеть тунику с мини-юбкой или шортами.

Наталия Козак
  • Сейчас читают