10 идей для восхитительных образов с плетеной сумкой

Соломенная сумка — самый модный трендовый аксессуар лета. И есть как минимум десять способов носить такую вещь стильно!
04 июня 2019, 18:00
0
755_large

C соломенной шляпой

Самый простой вариант способ вписать плетеную сумку в лук — добавить еще один плетеный аксессуар, например, шляпу из соломы или рафии.

С открытыми плечами

Что может выглядеть еще более нежно и соблазнительно, чем образ с открытыми плечами? Конечно, только комплект, в котором есть еще и соломенная сумка!

С платьем-халатом

Такая модель платья —  мастхэв в летнем гардеробе: и смотрится красиво, и фигуру корректирует. А уж если добавить плетеную сумку, то звание королевы стиля в кармане!

С джинсами

Всем известно, что иногда один стильный аксессуар способен сделать восхитительным самый простой образ. Это относится и к плетеной сумке: именно она делает трендовым даже столь банальный ансамбль.

С юбкой миди

Триумф женственности — юбка миди актуального фасона, романтичная блузка и плетеная сумка выглядят вместе очень элегантно. Кстати, этот комплект подойдет в качестве офисного образа на лето.

С белой блузкой

Больше никаких «мне нечего надеть!» Стильный лук на скорую руку — любимые джинсы, одна из подходящих к ним блузок и сумка из рафии всегда готовы прийти на помощь.

С принтом виши

Клетка виши триумфально вернулась в моду. Что ж, поддержим тренд — платье с таким принтом и соломенная сумка создают романтичный образ в духе прошлого века.

С купальником

Ну конечно, с чем еще носить плетеные сумки, как не с классным купальником на пляже! В соломенный шоппер влезет и парео, и полотенце, и книжка с солнцезащитным кремом.

С брючным костюмом

Еще один способ подчеркнуть свое летнее настроение — носить с модным брючным костюмом соломенную сумку. Образ пройдет любой дресс-код и поднимет настроение своей обладательнице.

С плащом

Если лето не радует погодой, на помощь придет интересный тренч. Никаких темных мрачных тонов — выбираем лук в песочных тонах. И, конечно, берем с собой плетеную сумку.

А с чем носите плетеную сумку вы?

Чтобы образы были безупречными:

Модный словарь
  • Сейчас читают