Самые трендовые лаки для ногтей 2019

Мы научились тщательно проверять состав средств по уходу за лицом, стараемся выбирать безопасное и экологичное. Так почему бы не придерживаться этих правил, выбирая лак для ногтей?
17 апреля 2019, 16:00
0
356_large

Сознательная красота давно перестала быть абстрактным термином из модных журналов, сегодня это сила, с которой нужно считаться. И это касается не только средств по уходу за кожей и волосами. Было бы глупо ратовать за натуральность, продолжая наносить на ногти токсичные лаки. На дворе 2019 год — и сотни брендов уже выпускают лаки, которые не только не вредят пластине, но и ухаживают за ней. 

Помимо стремления к яркому цвету, дизайну, эксперты предсказывают еще одну неожиданную тенденцию на ближайшие месяцы: лак для ногтей, который становится частью здорового образа жизни. Множество брендов убрали из состава формальдегид, толуол и дибутилфталат. Однако вредные вещества не ограничиваются этими тремя компонентами — их очень много. И если вы видите на этикеткке надписи «three-five», «five-free», «eight-free», это значит, что они убрали допустимое количество токсичных элементов, но что-то все же осталось. 

Но тем, кто озаботился поиском «чистого» лака, на рынке уже есть из чего выбирать. Мы собрали 13 брендов, за экологичность которых мы готовы ручаться. 

Sundays No. 11

Tenoverten Austin

Smith & Cult The Message

Acquarella Date Night

Suncoat Amethyst

Ella + Mila Champagne Pop

Orly Glass Half Full

Cote No. 62

Context Unfaithful

LVX BARE

Priti NYC Purple Prince Tulip

Londontown Iconic

Base Coat Rust & Varnish

Выбираем лак для ногтей:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают