Теперь не Чебурашки: звезды, сделавшие отопластику. Фото до и после

Отопластика (пластика ушей) считается самой безопасной операцией, которая не приводит ни к каким осложнениям. Зарубежные звезды с ее помощью меняют внешность к лучшему. Смотрите сами!
15 июля 2018, 10:00
3
386_large

Брэд Питт

Брэд Питт яростно отрицает любые хирургические вмешательства во внешность, но фото говорят сами за себя. Актер исправил лопоухость и сделал форму ушной раковины более вытянутой. Мы счиатем, что после операции Питт стал выглядеть намного привлекательнее и мужественнее, поэтому стыдиться и отрицать отопластику ему явно ни к чему.

Бейонсе

В детстве Би страдала из-за того, что ее уши были «чуть ли не больше головы». Девушка выросла и решилась на изменения еще до своего появления на сцене. Пластический хирург исправил лопоухость, но не стал трогать форму ушей — до сих пор на некоторых фото можно заметить слегка искривленное правое ушко певицы.

Рианна

Рианна еще в детстве решилась на отопластику — и сделала она это явно не зря. Теперь певица с удовольствием подчеркивает аккуратные ушки клипсами, каффами и серьгами.

Бен Стиллер

В начале карьеры актер вообще не обращал внимания на свой недостаток. Но чем больше комедийных ролей появлялось в фильмографии, тем сильнее Бен хотел изменить внешность. Все же Стиллер решился на отопластику — и правильно сделал, ведь лопоухий комик — это перебор!

Павел Прилучный

Павел начал сниматься и играть в театре еще в то время, когда его лопоухость была налицо. Но актер считал, что оттопыренные уши его сильно простят и мешают получить серьезную роль. Павел исправил недостаток, начал сниматься в главных ролях, но поклонники все равно недовольны: уши Прилучного теперь смотрятся странно и неестественно. 

Кейт Хадсон

Актрисе уши достались по наследству от отца. Девушка особо не комплексовала по этому поводу, но на операцию все-таки решилась. Хирург лишь слегка прижал ушки, и внешность актрисы стала более утонченной.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс отрицает наличие отопластики, да и некоторые хирурги не видят явных признаков вмешательства. Но фанаты непреклонны: уши Лоуренс стали меньше и аккуратнее. Мы считаем, что все дело в правильной прическе и ракурсе на фото, а операции, скорее всего, и не было.

Больше удачных примеров пластики:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 3
  • Оториноларинголог
    Бред! Ни у кого из них пластики нет! С возрастом уши сами по себе становятся менее оттопыренными. Или вы подобрали неправильные фотографии 😂
    16.07.2018 / 09:10
  • Ija
    У Бена Стиллера отопластики точно нет,просто бакенбарды стали побольше,тут явно ошибка с утверждением об операции. Кейт Хадсон...вот где истинная страшила,насколько Голди Хоун очаровательна в своих неправильных чертах,вот настолько ее дочь мерзопакостная,и отопластика пожалуй только у Кейт и была из всего списка. Дженнифер Лоуренс,как актрису вообще не знаю,но и чебурашьих ушей,что-то у нее не заметила,хотя пластика век и скул у нее явно просматривается,плюс ко всему у нее вечно такой вид будто бы кто-то ей нагадил в обувь...хотя,как знать...как знать.
    17.07.2018 / 05:14
  • Инна
    Отопластика мало кого портит, ничего зазорного в этом нет. Делали операцию дочери в прошлом году, ей 19 лет. Ребенок так преобразился, стала такой счастливой с ровными ушками. мы, как родители, только счастливы. Теперь во взрослую жизнь без комплексов. Делали у хорошего хирурга, это очень важно (Ведров Олег Вячеславович, клиника на Рогова 22)
    09.03.2020 / 22:32
  • Сейчас читают