Топ-5 бьюти-процедур, которые продлевают молодость кожи. Отзывы реальных женщин

Увядание кожи можно предотвратить. Но как? Мы расспросили женщин разного возраста о том, как они справляются со старением кожи.
09 февраля 2019, 16:00
4
283_large

Обмануть время вполне реально. Современная медицина предлагает множество способов — от уколов красоты до аппаратных методик омоложения. Мы решили послушать тех, кто решился на процедуры красоты и готов поделиться впечатлениями от них. 

1. Ботокс: пока не поздно

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КОСМЕТОЛОГ РОСТОВ-НА-ДОНУ (@dr.karaeva.rnd)

Среди инъекций красоты стоит выделить ботулинотерапию — введение ботулотоксинов в мимические морщины. Если появились морщины на лбу, в межбровье, около уголков губ и «гусиные лапки», то это идеальный вариант. Инъекции расслабляют напряженные мышцы, ответственные за мимику лица, тем самым разглаживая морщины.

Анастасия, 25 лет: «Когда мой косметолог предложила мне ботокс, я насторожилась. Мысли о том, что я еще совсем молодая, что потом нужны будут еще большие дозы, не давали мне покоя. Но косметолог объяснил, что пока у меня в межбровке только легкая ложбинка, а не залом, лучше вколоть и не допустить разрушения ткани, это поможет избежать глубокой мимической морщины. Я доверилась и не пожалела. Лоб идеально гладкий, а я все чаще замечаю молоденьких девочек с заметными мимическими морщинами. Зачем? Красивой нужно быть здесь и сейчас».

2. SMAS-лифтинг: обойдемся без крови

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СМАС ЛИФТИНГ МОСКВА (@ultralifting_)

В основе процедуры — сфокусированный ультразвук, производящий лифтинг всех слоев кожи лица. Метод подходит тем, кто хочет подтянуть кожу в проблемных зонах: в области шеи, декольте, нижней челюсти, подбородка и бровей без хирургического вмешательства. 

Надежда, 37 лет: «Я нацеленно искала аппаратный метод омоложения. Из всех предложенных в клинике вариантов я выбрала SMAS. Мне хотелось подтянуть овал и придать коже упругость. Я получила желаемый результат, как бонус — разгладились носогубные складки, которые я уже собиралась наполнять филлерами». 

3. BBL: лучи добра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Салон красоты Москва 10.-21.00 (@studiykrasoti)


Фотоомоложение BBL на платформе Joule Sciton — лучшая процедура, которая улучшает качество кожи, омолаживает ее на генном уровне и решает проблемы пигментации, розацеа и купероза (видимых сосудов). Система высокоинтенсивного широкополосного света BBL прогревает дерму, что дает моментальный лифтинг-эффект! Это единственная система фотоомоложения с доказанным протоколом влияния на гены. Широкополосная система света BBL пробуждает более 1000 спящих генов, которые отвечают за регенерацию, иммунитет, метаболизм и молодость кожи.

Анна, 28 лет: «Раньше позагарать без SPF для меня было чем-то обычным. Но недавно, вернувшись с пляжного отдыха, я заметила, насколько пострадала моя кожа: пара еле заметных (но все же!) пигментных пятен, мелкие морщины вокруг глаз... Решение моего косметолога: курс BBL. Через пять сеансов моя кожа словно проснулась. Вернулась свежесть, я чувствовала, что она упругая, а цвет лица ровный и здоровый. Морщинки, к слову, тоже разгладились».

4. Криоомоложение: холодный прием

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акции салонов красоты г.Киева (@beauty_aktsii_kiev)

Специалисты называют криоомоложение безинъекционной мезотерапией. Благодаря данной процедуре происходит полное обновление внутренних и внешних слоев кожи, запускается естественный процесс омоложения клеток. При помощи специальных средств и аппарата проводится массаж при температуре от -50 до -200 градусов. Используя особую насадку, косметолог массажирует и одновременно втирает питательные коктейли. Результат — подтянутая и гладкая кожа. 

Эмилия, 30 лет: «Как и многие девушки, я восприняла наступление 30-летия с некой грустью. Но быстро вязла себя в руки и стала искать способы сохранить молодость и красоту своей кожи. Выбор остановила на криоомоложении, так как была наслышана о пользе льда и холода для кожи. А тут целых -200! Честно говоря, эффект меня просто поразил. Такой гладкой и ровной моя кожа не была даже в 20 лет. Мой лайфхак: за пару дней до сеанса я делаю чистку лица, чтобы на крио очищенные поры сузились — и лицо выглядело еще свежее».

5. Фракционное омоложение: лазерный прицел

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @doctor_fattaeva

Это аппаратная методика, позволяющая вернуть упругость, устранить рубцы и пигментные пятна. Фракционное лазерное омоложение направленно действует на участки старого коллагена и эластина, в то время как соседние клетки пробуждаются, начинают процесс обновления. На месте разрушенных частиц возникают новые, и кожа становится молодой и здоровой. 

Валентина, 48 лет: «Учитывая возраст, я мечтала найти что-то очень эффективное, но к пластическим хирургам идти не хотелось. Мой косметолог порекомендовал мне лазерную методику омоложения. Не стоит путать процедуру с агрессивной лазерной шлифовкой. Новая методика занимает не более 10–15 минут, за счет прогрева активизируется коллаген, кожа мгновенно разглаживается. Что приятно, аппарат может работать даже на деликатных участках — веках и преорбитальной зоне. А меня как раз беспокоили кисетные морщины, которые стали почти незаметны».

Омолаживающие процедуры, которые стоит попробовать:

Зиля Файзуллина
Комментарии: 4
  • BalkonRexblmmsu
    <a href=https://balkonline.ru/uteplenie-balkona.html>утепление балкона авито</a>
    14.11.2019 / 06:15
  • Анна
    Лично от себя хочу добавить, что мне помог ультразвуковой лифтинг SMAS делала в Эстетике лайн https://estetikaline.ru/
    21.09.2020 / 13:29
  • Алина
    А мне очень понравилась косметология во Frauklinik. Тоже давно себе делаю процедуры ухода и ботокс колола. Последний раз убрала там морщины на лбу у Лекомцевой Ю.Н. А вообще я там и пилинги у нее делаю и тому подобное, что связано с внешностью) Считаю что каждая женщина должна за собой следить. А уж у хороших косметологов так и вообще просто побывать обязаны)) Мне укололи последний раз 12 ед ботокса, лобик мой разгладился, морщин не стало. На полгода точно хватит, а то и больше. У меня кстати промокод остался на скидку не использованный, к новому году можете воспользоваться КРАСОТА2020. heart_eyes
    10.12.2020 / 10:10
  • Сергей Краснов
     Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.  Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.  Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
    18.01.2021 / 13:38
  • Сейчас читают