Элегантность и сдержанность: 5 модных идей маникюра на осень 2019

Лучшие мастера маникюра предлагают многообразие идей и оттенков. Мы выбрали для вас настоящие нейл-бриллианты.
26 сентября 2019, 14:00
3
595_large

Лепестки

Интересная идея маникюра на осень, которая понравится любителям графических дизайнов на ногтях. Черный и белый — классические оттенки, но в рамках этого нэйл-арта уж точно не скучные. Для базового покрытия выбираем прозрачный тон, рисуем ровный лепесток черного цвета (как на фото) и завершаем идею небольшой белой точкой.

Пурпурный омбре

Маникюр в насыщенных ягодных оттенках подойдет обладательницам коротких ногтей миндалевидной или квадратной формы. Если вы не хотите прощаться с летним настроением, красивый дизайн — специально для вас. Техника создания простая — смешиваем 3 оттенка, а именно бледно-розовый, пурпурный и прозрачный. А затем делаем нежный переход от светлого оттенка к более темному.

Черный занавес

Необычная комбинация нюдового оттенка и черного — оформляем кончики черной занавесом на фоне телесного цвета. Дизайн отлично смотрится на длинных ногтях круглой или миндалевидной формы. 

Пятнистый полумесяц

Традиционный горошек уже не выглядит так привычно — декорируем шоколадно-коричневые полумесяцы на каждом ногте яркими белыми горошинами. Для базы используем прозрачный лак. Оказывается, и нюдовый маникюр может выглядеть оригинально и свежо.

Стиль 70-х

Для тех, кто увлекается эстетикой 70-х, — мы советуем ретро-маникюр в теплых тонах. Бордовые, оранжевые и желтые полосы на горчичном фоне — дизайн не просто вдохновлен 70-ыми годами, он вдохновлен самой осенью. Нейтральные оттенки отлично сочетаются как с офисным комплектом, так и с расслабленным аутфитом.

Какой маникюр сейчас в тренде:

Татьяна Шаманина
Комментарии: 3
  • Наталья
    Ужас!!! Даже в начале 2000-х такого убогого дизайна не встречала
    01.10.2019 / 02:32
  • Настя
    А мне нравится дизайн, особенно стиль 70-х, надо будет сделать) Спасибо за идеи.
    01.10.2019 / 07:23
  • Светлана
    Что за ужас? Ни один клиент такое не сделает
    14.10.2019 / 09:22
  • Сейчас читают