Забудьте о татуаже! 10 бьюти-новинок, которые преобразят ваши брови

Если глаза считают зеркалом души, то брови, без сомнений, являются их оправой. Узнайте, как с помощью макияжа за минуту превратить тонкие брови в густые и объемные!
14 октября 2016, 10:00
1
598_large

1. Для ухоженных бровей

Увлажняющий праймер для бровей Benefit Browvo! Conditioning Primer, от 1 815 рублей

Визажисты советуют любой макияж начинать с нанесения праймера. И брови — не исключение. Бесцветный праймер-кондиционер Benefit моментально уплотняет волоски и делает их более здоровыми и густыми, помогает сделать последующий макияж более ярким и стойким. Его аппликатор с силиконовыми щетинками приятно массирует кожу и стимулирует рост бровей, а кератин и протеины сои в составе формулы ухаживают за волосками.

2. Для широких бровей

Карандаш-помада для бровей L'Oreal Brow Artist Maker, от 532 рублей

Карандаш-помада L’Oreal понравится тем, кто любит краситься на бегу. Всего один штрих — и вы получите широкие и густые брови в стиле хиппи. Плавным движением проведите карандашом по бровям, чтобы наполнить их цветом, а затем взъерошьте кисточкой, чтобы придать дерзкий объем. Сама Кара Делевинь позавидует результату!

3. Для четких бровей

Автоматический карандаш для бровей Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat, от 432 рублей

Карандаш — самое универсальное средство для макияжа бровей. Достаточно нескольких штрихов, чтобы даже тонкие редкие брови обрели густоту и красивую форму. Попробуйте карандаш для бровей Eva Mosaic с плоским треугольным грифелем: его особый срез позволяет легко прорисовать как широкое начало брови, так и тонкий кончик. Еще один плюс в том, что автоматический карандаш не нужно точить и он всегда остается острым.

4. Для густых бровей

Пудровый лайнер для бровей Smashbox Brow Tech Shaping Powder, от 1 299 рублей

Не любите эффект нарисованных бровей? Тогда попробуйте пудровый лайнер Smashbox, который мягко заполняет брови цветом, придает им густоту и объем. Результат получается очень естественным и держится в течение всего дня — брови не потеряют форму до тех пор, пока вы не удалите макияж.

5. Для объемных бровей

Тонирующая водостойкая тушь-филлер для бровей Givenchy Mr Brow Filler Mascara, от 1 274 рублей

Визажисты говорят, что не бриллианты, а тушь для бровей — лучший друг девушки. Одним взмахом она придает бровям большую густоту, усиливает их натуральный цвет, причесывает и фиксирует непослушные волоски. Стойкая и легкая тонирующая тушь Givenchy подчеркивает природную красоту бровей и прекрасно дополняет самый естественный макияж.

6. Для эффектных бровей

Стойкий гель для бровей Bobbi Brown Long-Wear Brow Gel, от 1 742 рублей

Зачем думать о татуаже, когда с помощью геля Bobbi Brown можно за минуту нарисовать себе новые брови — широкие, четкие и безупречные. Это средство отлично прокрашивает и заполняет пустоты, тут же фиксирует каждый волосок и позволяет придать бровям любую желаемую форму. Из восьми представленных оттенков легко подобрать тот, который совпадет с цветом ваших волос. И будьте уверены, что никто не заподозрит вас в обмане — макияж обещает держаться до 24 часов.

7. Для естественных бровей

Набор для макияжа и коррекции бровей Clarins Kit Sourcils Renovation, от 2 085 рублей

Набор для макияжа и коррекции бровей Clarins понравится тем, кто любит получать все и сразу. Внутри есть тени трех оттенков, которые можно смешивать для создания идеального цвета и формы бровей. Воск поможет зафиксировать результат, а сияющие розово-бежевые тени сделают изгиб брови еще более выразительным. В набор входят крохотные, но удобные инструменты: двойной аппликатор для воска и теней, щеточка для бровей и мини-щипчики.

8. Для выразительных бровей

Карандаш и гель для бровей Revlon Colorstay Brow Fantasy, от 465 рублей

Естественные или четко очерченные брови? С помощью двойного средства Revlon можно менять свой образ каждый день. С одной стороны — пигментированный восковой карандаш, который придает бровям четкую форму. С другой стороны — тонированный гель, который мягко окрашивает и фиксирует волоски. Используйте их как вместе, так и по отдельности — макияж в любом случае получится суперустойчивым.

9. Для утонченных бровей

Маркер для бровей Artdeco Eye Brow Color Pen, 629 рублей

С помощью маркера Artdeco можно довести форму бровей до совершенства. Если нанести средство тонкими штрихами, то получится имитация настоящих натуральных волосков — то, что надо для заполнения пробелов на кончиках бровей. Маркер дает насыщенный цвет, быстро высыхает, не растекается и стойко держится в течение всего дня.

10. Для пышных бровей

Тушь-фибра для густоты и объема бровей Estee Lauder Volumizing Brow Tint, от 1 125 рублей

Тушь Estee Lauder, как волшебная палочка, даже тонкие брови превращает в густые и объемные. Фокус в том, что тушь содержит волокна фибры, которые имитируют настоящие волоски, заполняют пустоты и достраивают форму брови до идеальной. А еще тушь отлично прокрашивает волоски, укладывает их и фиксирует результат на 12 часов. В палитре пять оттенков — от светлых до темных — для эффекта естественного макияжа.

Алена Аверкина
Комментарии: 1
  • Паола
    Часто кожа бровей загрязняется от краски, туши, появляются чёрные точки, а после депиляции волос остаются ямки. Поделюсь секретом, итальянки делают лёгкий пилинг кожи бровей итальянским натуральным спонжем с хлопковой губкой для чистки лица. Спонж удаляет мёртвые клетки кожи с грязью, остатками косметики и кожа становится чистой, яркой, сияющей. Пилинг выравнивает кожу, удаляя неровности и кожа становится гладкой, нежной. Кожа постоянно обновляется и омолаживается, под бровями становится гладкой.
    14.10.2016 / 12:22
  • Сейчас читают