Только кружево: самое сексуальное белье, которое мы видели на звездах

Соблазнительное бра-балконет, кокетливый комплект в стиле пин-ап, роскошная комбинация — знаменитости выбирают самые волнующие модели белья. Стоит взять на вооружение!
04 октября 2018, 10:00
4
438_large

Ирина Шейк

Ирина Шейк в нижнем белье - фото

Топ-модель Ирина Шейк сотрудничала со многими известными брендами нижнего белья: Intimissimi, Victoria's Secret, La Senza, La Clover. В начале ее карьеры модные дома не спешили заключать с ней контракты, ведь грудь Ирины была слишком пышной. Сейчас девушка входит в число наиболее востребованных топ-моделей мира, и бренды предлагают ей образы, подчеркивающие достоинства женственной фигуры.

Ирина Шейк знает толк в красивом белье. Она выбирает кружевное черное боди, чтобы заинтриговать подписчиков Instagram, а на съемках ее можно увидеть в кружевном бралетте и трусиках с высокой посадкой. Кстати, такая модель отлично подходит, чтобы визуально сделать силуэт изящнее и стройнее (особенно если есть излишки в области бедер). 

Ирина Шейк в сексуальном нижнем белье - фото

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер в сексуальном нижнем белье - фото

Красивое нижнее белье больше не должно быть полностью скрыто под одеждой. Именно эти девизом руководствуется американская супермодель и в жизни, и в бизнесе. Вместе с сестрой Кайли она выпустила коллекцию нижнего белья для Topshop: бархатные комплекты с гипюровыми вставками, кружевные бюстье, трусы с завышенной линией талии.

Кендалл Дженнер может надеть роскошную атласную комбинацию и для фото в соцсетях, и для выхода на красную дорожку. Пожалуй, ее образами можно вдохновиться, если вы хотите примерить бельевой стиль.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер в нижнем белье - фото

В одной из серий «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу, героиня Сары Джессики Паркер, прогуливалась по Нью-Йорку в нижнем белье. Прошло 20 лет — и бренд Intimissimi предложил актрисе представить новую модель кружевного бюстгальтера-балконета с открытыми чашечками. Производители говорят, что он создан для женщин, которые ценят свободу выбора и не обращают внимания на критику.

Самой Саре Джессике Паркер бюстгальтер очень понравился — в меру дерзкий и очень соблазнительный. Актриса носит его и с атласной пижамой, и со строгим жакетом.

Ольга Бузова

Ольга Бузова в сексуальном в нижнем белье - фото

Теледива и певица всегда держит поклонников в напряжении: то демонстрирует дерзкое концертное платье, то купальник в стиле Бората, а то и вовсе обнаженное тело (как в фотосессии для российского Playboy).

Кажется, период увлечения Ольги бюстгальтерами с пуш-апом и стрингами прошел. Теперь девушка выбирает более свободные, но не менее соблазнительные и женственные комплекты: кружевные боди, эффектные бралетты и чулки.

Вера Брежнева

Вера Брежнева в сексуальном нижнем белье - фото

Певица и актриса Вера Брежнева не раз объявлялась мужскими журналами самой сексуальной женщиной России. Снова и снова получать этот титул Вере помогают не только ослепительная улыбка и копна белокурых волос, но и умелый выбор нижнего белья.

Вера делает ставку не на дерзкое, а на максимально женственное белье в базовой цветовой палитре: белое, черное, темно-синее. На ее фигуре и кружевные, и лаконичные модели бюстгальтеров смотрятся сексуально — ни один мужчина не может остаться равнодушным!

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли в нижнем белье - фото

Британская топ-модель пять лет была ангелом бренда Victoria's Secret, а потом занялась другими проектами. Совсем недавно она стала сотрудничать с крупным брендом одежды Marks&Spencer: Роузи создала собственную коллекцию белья и купальников. «В них я чувствую себя самой собой», — подчеркнула модель.

Британская красавица одинаково хорошо относится и к кружевным трусиками-шортам, и к бюстгальтерам-бандо, и к разнообразным моделям бра с пуш-апом.

Рози Хантингтон-Уайтли в сексуальном нижнем белье - фото

Больше секретов соблазнения:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 4
  • Мария Печенкина
    Никак не могу привыкнуть к этим панталонам, которые аж до титек надо натягивать... но модно. Или уже вышло из моды наконец?
    04.10.2018 / 10:08
  • Пончик
    Mannick, ну на самом деле на стройных девушках высокие Труселя очень даже волнующе :) И да, они все ещё в моде!
    04.10.2018 / 20:06
  • Екатерина
    Да не сходят с ума мужчины от кружевного белья ! Они сутками пашут ,чтобы семью прокормить и мечтают упасть и уснуть . Народ живет в нищете ,а вы тут трусами пытаетесь их заинтересовать !
    21.11.2018 / 15:08
  • Анастасия
    Хуйня самая настоящая
    28.11.2018 / 20:11
  • Сейчас читают