Семь гениальных идей, в которые хочется вложить деньги

Представляем вам самые остроумные и свежие краудфандинг-идеи. За небольшое пожертвование любой может стать соучастником проекта и первым получить необычную разработку.
20 ноября 2016, 12:00
0
967_large

Краудфандинг — это возможность для каждого продать свою идею. Явление, еще не очень популярное в России, означает коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги для реализации смелых и интересных проектов.

MIITO стильная альтернатива чайнику

MIITO — изящная альтернатива электрическому чайнику. Предназначение устройства элементарно — металлический стержень вскипятит любую жидкость в любой емкости, поставленной на специальную подставку. Такой подход экономит электроэнергию и саму жидкость — ведь вы кипятите именно такое количество, которое нужно вам прямо сейчас. Больше не нужно кипятить полный чайник для одной чашки чая!

Polygons ультрасовременная ложка

Polygons — мерная ложка в стиле оригами, которая складывается в четыре формы разного размера для удобной и быстрой готовки. В сложенном состоянии ложка остается плоской, ее удобно хранить и мыть, а во время использования ее можно быстро сложить в форму, необходимую для измерения объема какого-либо продукта. Все это в современном и стильном дизайне.

ECLIPSE хранитель проводов

Навсегда избавьтесь от мешающихся проводов и медленной зарядки вместе с ECLIPSE — новый и изящный способ заряжать свои гаджеты удобно и быстро. Это устройство представляет собой компактный и стильный USB-хаб, позволяющий содержать все свои устройства в одном месте.

SPUD портативный монитор

SPUD — первый в мире большой портативный 24-дюймовый монитор высокого разрешения, обладающий при этом весом и габаритами бумажной книги, который можно сложить и разложить как зонтик. Подключите к нему любое устройство для просмотра видео и изображения в любом месте и в любое время.

C.H.I.P. компьютер за 9 долларов

Первый в мире полноценный компьютер стоимостью в 9 долларов — и этим все сказано. C.H.I.P, несмотря на свои крошечные размеры, выполняет практически все функции полноценного компьютера: работа с документами, просмотр интернет-страниц и даже возможность устанавливать видеоигры!

Holovect голографический дисплей

Это устройство проецирует трехмерные голограммы в воздухе с помощью лазерных лучей. Holovect не несет в себе большой практической пользы и пригодится, скорее всего, только специалистам по 3D-моделированию. Однако его можно использовать как проектор для учебных трехмерных моделей или для того, чтобы почувствовать себя персонажем фильма «Звездные войны».

Bonjour умный будильник

Дружелюбный будильник — да, бывает и такое. Bonjour станет вашим персональным помощником, с которым можно будет напрямую общаться благодаря системе распознавания голоса. Будильник первым узнает информацию о погоде, температуре, ситуации на дорогах, и расскажет ее вам в приятной дружеской манере, напомнит вам о важных встречах и, конечно же, разбудит утром любимой музыкой.

Кирилл Верхозин
  • Сейчас читают