Надежду Бабкину выписали из больницы. Теперь поклонники не узнают звезду!

Поклонники считают, что артистка сильно похудела и не похожа на себя.
04 мая 2020, 14:20
1
275_large

В начале апреля стало известно, что народную артистку России Надежду Бабкину положили в одну из московских клиник с диагнозом «пневмония». Врачи боролись за жизнь артистки, и, по данным СМИ, ее даже погружали в искусственную кому, чтобы облегчить состояние. Благодаря слаженной работе медиков, Бабкину выписали из больницы в начале мая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Артистка рассказала своим поклонникам в Instagram о том, что врачи и весь медперсонал с ней «нянчился». Подписчики, несомненно, обрадовались выздоровлению Надежды Бабкиной, но на видео многие заметили, что артистка изрядно похудела и изменилась. Фолловеры стали переживать за состояние Надежды Георгиевны, ведь она пережила сильное потрясение за последний месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Однако врачи заявляют, что поклонникам не стоит беспокоиться об эмоциональном состоянии Бабкиной, ведь ей выписали антидепрессанты, чтобы она скорее вернулась в норму. Помимо лекарств для психики, артистке выписали множество других лекарств, которые будут поддерживать лечение после пневмонии. Артистка и ее близкие не подтвердили у нее диагноз «коронавирус».

Как считаете, сильно похудела Бабкина?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • ija
    Молодец Надежда;)
    05.05.2020 / 01:17
  • Сейчас читают