Кожа как персик: 10 увлажняющих масок для лица от 124 рублей

Живительная влага и сияние.
31 августа 2020, 14:00
0
240_large

Лето, солнце, жара — все это, конечно, приятно! Но эти факторы оказывают негативное влияние на качество нашей кожи: она устает и постоянно теряет влагу. Пора помочь ей вернуть утраченное. Сегодня мы рассказываем, какие маски помогут нам восстановить водный баланс. 

MSN Cosmetic, PDRN Premium Mask

Стоимость: 580 рублей
 

Где купить: msncosmetic

Инновационная увлажняющая маска корейского производства с полинуклеотидами в составе обладает выраженным лифтинг-эффектом. Она разглаживает мелкие морщинки, делает овал лица более четким. Гиалуроновая кислота, экстракт азиатской центеллы, алоэ и ниацинамид в составе способствуют производству коллагена и эластина, наполняют кожу влагой и делают ее сияющей. Использовать ее можно утром или вечером, начиная с 25 лет. Производитель обещает моментальный эффект после первого применения!

Organic Kitchen, Огуречные кружочки

Organic Kitchen, маска увлажняющая "Огуречные кружочки" фото

Стоимость: 124 рубля
 

Где купить: organic-shops.ru

Если вы хотите получить быстрый увлажняющий эффект, как от натуральной огуречной маски, воспользуйтесь этим продуктом! Насыщенный влагой органический гель алоэ сделает кожу гладкой и сияющей. Свежий огурец и морские минералы в составе глубоко проникнут в дерму, и вы сразу заметите эффект! 

Обзор лучших продуктов для сезонного ухода из разных ценовых сегментов — выбирайте: Увлажняющие средства класса люкс и их крутые бюджетные аналоги. 

NIVEA, Увлажнение и гидробаланс 

NIVEA, тканевая маска для лица "Увлажнение и гидробаланс"  фото

Стоимость: 160 рублей
 

Где купить: www.scent.ru

Эта маска — настоящее спасение для девушек, которые живут в большом городе. Пыль, ветер, работающие кондиционеры, хлорированная вода и летнее солнце — все эти факторы буквально отбирают влагу у нашей кожи. Отличный состав маски (гиалуроновая кислота и алоэ вера) позволяет за 10 минут восстановить водный баланс. С ней пройдет сухость, покраснения и шелушение, кожа станет более мягкой и эластичной. 

Самые эффективные методы против: Сухости, пигментации, кругов и отеков: 4 способа победить самые частые проблемы кожи.

La Roche Posay, HYDRAPHASE INTENSE MASQUE 

HYDRAPHASE INTENSE MASQUE  фото

Стоимость: 1 639 рублей
 

Где купить: www.laroche-posay.ru

Очень приятная маска с гелево-кремовой текстурой подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Вы почувствуете, как полезные компоненты впитываются в верхние слои и увлажняют лицо. В своей основе маска содержит термальную воду La Roche Posay, насыщенную минералами и солями. После курса процедур ваша кожа обретет здоровое сияние и эластичность. 

Skin Ceuticals, HYDRATING B5 MASQUE 

Skin Ceuticals, увлажняющая регенерирующая маска HYDRATING B5 MASQUE фото

Стоимость: 4 752 рубля 
 

Где купить: www.skinceuticals.ru

Высококонцентрированная маска способна быстро восстановить обезвоженную кожу благодаря оптимальной концентрации гиалуроновой кислоты и витамина В5. Именно эти компоненты помогают восполнить необходимый уровень влаги. Особая формула способствует стабилизации фосфолипидного слоя, предотвращая потерю влаги. Маска отлично подходит и для мужской кожи. 

Узнайте, Чем отличается гиалуроновая кислота от ботокса?

Biotherm, AQUASOURCE EVERPLUMP NIGHT

AQUASOURCE EVERPLUMP NIGHT фото

Стоимость: 2 865 рублей
 

Где купить: goldapple.ru

Гелевая ночная маска активно регенерирует и питает кожу во время сна. Активная формула создает условия для укрепления защитного барьера кожи, предотвращая потерю влаги. Утром вы порадуетесь состоянию вашего лица и начнете день с удовольствием! Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Витэкс, Aqua Active

Витэкс, аква-маска для лица, шеи и декольте, насыщающая и подтягивающая фото

Стоимость: 189 рублей
 

Где купить: belrus-shop.ru

Только представьте, эта маска на 80 % состоит из чистой влаги, которую она готова отдать вашей коже! Средство поможет реанимировать самую сухую кожу и вернуть ей мягкость. Разработчики косметической формулы обещают длительный и накопительный эффект. Основные «солисты» продукта — вода, глицерин и сок алоэ. Благодаря достаточному увлажнению с кожи уйдут покраснения и небольшие морщинки. 

Посмотрите еще 5 белорусских средств до 400 рублей, которые популярны во всем мире.

Ecolab, Ультра-увлажняющая гель-маска для лица

Ecolab Ультра-увлажняющая гель-маска для лица с морскими минералами фото

Стоимость: 350 рублей
 

Где купить: idea101.ru

Гель-маска создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением самых современных технологий. Как и положено эко-продукту, маска на 99% состоит из натуральных компонентов, не содержит парабенов и силиконов. Органический экстракт миндаля подарит коже влагу, напитает и придаст ей тонус. Натуральный экстракт горной фиалки увлажнит и смягчит, насытит витаминами и питательными веществами. Кожа станет свежей и здоровой. 

Еще больше органических средств вы найдете в нашей статье: 6 средств органической косметики, которые нужны нам весной.

Clarins, Anti-Soif Multi-Hydratante

маска Clarins Anti-Soif Multi-Hydratante фото

Стоимость: 1 799 рублей
 

Где купить: shop.rivegauche.ru

Эта маска — настоящее спасение для обладательниц сухой кожи или тех, кто любит активно загорать. Благодаря нежной кремовой структуре средство проникает в глубины эпителия, доставляя влагу на каждый уровень. В результате верхний слой дермы заметно разгладится. Маска также содержит растительные компоненты и ретинол.

Кстати, ретинолу мы посвятили отдельный материал, рекомендуем посмотреть: Самое эффективное антивозрастное средство: может лечить, а может калечить.

GARNIER, Увлажнение + Аква Бомба

GARNIER тканевая маска «Увлажнение + Аква Бомба» фото

Стоимость: 129 рублей
 

Где купить: beru.ru

Это средство поможет не только увлажнить кожу, но и достаточно качественно удалить загрязнения. В его составе есть анисовое масло, именно оно убивает вредные микробы, которые могут привести к воспалениям на коже. Экстракт граната оказывает осветляющее воздействие, восстанавливает упругость, усиливая контур и овал лица. Также в составе маски наша любимица — гиалуроновая кислота. Она отвечает за доставку влаги в глубокие слои кожи. 

Советуем также попробовать 5 лучших кремов с гиалуроновой кислотой, которые заметно преображают кожу.

Юлия Корбань
  • Сейчас читают