Тест: не пора ли вам обновить интерьер?

Подождать еще немного или уже начать ремонт? Пройдите тест и узнайте, насколько сильно нужно обновить ваш интерьер: полностью, чуть-чуть освежить или оставить, как есть.
15 марта 2017, 14:00
0
475_large

Что сказал вам тест? Если вам нужно сделать косметический ремонт, прочитайте вот эти статьи — и сэкономите немало времени и денег:

Хотите обновить интерьер без ремонтных работ — вам пригодятся эти советы.

Используйте текстиль

Старая комната не будет казаться такой старой, если повесить новые шторы, купить постельное белье и накидки или чехлы на мебель. К тому же это самый простой способ реализовать актуальные дизайнерские тренды.

Рекомендуем прочитать: «Это реально работает! 10 идей, как изменить интерьер с помощью текстиля».

Сделайте перестановку

Будьте критичны к интерьеру, и тогда сможете заметить, что вон тот шкаф лишний, а без этой тумбочки пространства становится значительно больше. Настолько больше, что можно выделить спальную зону.

Рекомендуем прочитать: «Без перепланировки: восемь способов разделить спальню и гостиную в однушке».

Инвестируйте в новую мебель

Избавьтесь от старых вещей и замените их более красивыми и функциональными: мягкой мебелью с отсеками для хранения, трансформерами, мобильными предметами обстановки.

Рекомендуем прочитать: «Десять поводов пойти и купить в квартиру удобный пуфик».

Добавьте декора

Если не сейчас, то когда еще купить пару красивых стеклянных или керамических ваз для цветов? Помните: если есть вазы, то и цветы для них всегда найдутся.

Рекомендуем прочитать: «Инструкция по применению: девять горячих интерьерных трендов 2017 года».

Анастасия Мордвинцева
  • Сейчас читают