Крутые парни: 5 лучших лайфстайл-блогеров Юга России

Знакомьтесь с номинатами премии Shopping года 2021.
11 ноября 2021, 17:00
0
727_large

 Все они яркие, харизматичные и известные люди. А еще — активные инстаграмщики, за блогами которых интересно следить. Осторожно: от просмотра этого списка учащается пульс!

Собрали самых классных лайфстайл-блогеров Краснодара, которые стали участниками премии Shopping года. 

Дмитрий Тсизмалиди


Один из самых модных диджеев города. Основатель unique bmp лейбла. Его треки открывают главные мероприятия города: от массовых до приватных. Он принадлежит к новому поколению диджеев и предпочитает такие стили, как indie dance, melodic house, afro house. Одна бессонная ночь в плену его сетов, харизмы и энергетики стоит целой рабочей недели. 

А еще он боксирует и балует своих подписчиков фоточками милых дочерей. Если обаятельный Дмитрий покорил вас так же, как и всю нашу редакцию, подписывайтесь на его инстаграм и голосуйте! 


Андрей Козарез

Успешный бизнесмен и инвестор, Андрей знает, чего хочет от жизни и как добиться своего. Если вы нуждаетесь в мотиваторе и достойном примере для подражания, обязательно подпишитесь на блог Андрея! Он уверенно идет к цели и регулярно делится с подписчиками своими достижениями, новыми идеями и жизненной философией. Его подход заражает — вы точно станете увереннее в себе!

Аслан Долаев

Блогер из Краснодара с тремя высшими! Неудивительно, что в столь молодом возрасте Аслан стал настолько успешен. Он уже победил в Премии «ZAGORODный БЛОГЕР», а теперь проверим, каковы его шансы в Shopping года 2021! Будете за него голосовать?

Аслан искренне любит Краснодар, постоянно исследует город в поисках новых мест и знакомит с ними своих подписчиков. Классные магазины, рестораны и бары, места для прогулок — Аслан настоящий знаток города! Блогерскую деятельность он успевает совмещать с предпринимательской. У Аслана есть собственный интернет-магазин аксессуаров для смартфонов. Талантливый парень, нечего сказать!

Игорь Климов

Игорь — страстный путешественник, тусовщик и совладелец известного портала Geo.pro — эксперта в области событий и фоторепортажей. Весь его блог состоит из безумно интересных событий и ярких, харизматичных репортажей. EXPO 2020 в Дубаи, испанская фиеста в Памплоне, фестиваль «Новая волна», Шри-Ланка, Ибица и это только начало списка. Игорь объездил полмира, побывал в 71 стране. Игорь, мы вполне в восторге от ваших талантов, пишите и снимайте еще!

Ну, а если после прочитанного у вас появилось стойкое желание поехать отдохнуть, читайте наш топ-5 мест с вылетом из Краснодара!

Эдуард Авакян

В свои 28 лет Эдуард уже является долларовым миллионером. Владелец LEVOX — самой крупной мебельной компании в Краснодарском крае. В нее входит 5 фабрик и 15 магазинов, и сеть только продолжает расти. В свободное время Эдуард любит путешествовать и заниматься боксом. Что ж, мы поддерживаем выбор Эдуарда, ведь это спорт истинных джентльменов.

Нас покорил блог Эдуарда не только наличием статного хозяина! Шикарнейшие фото, энергия и страсть к победе в каждом посте. Очень рекомендуем подписаться!

Планируете ремонт или смену интерьера? Тогда вы по адресу. Смотрите нашу подборку: Они лучшие: 6 дизайнеров интерьера в Краснодаре

Все эти парни  с нетерпением ждут, за кого же вы отдадите свой голос! Выбирайте!

  

Спасибо компаниям, благодаря которым эта премия стала реальностью!

Васильченко Александр
  • Сейчас читают