5 модных трендов этого лета, чтобы выглядеть изумительно

Без них в этом сезоне просто никуда!
26 июня 2020, 13:00
1
909_large

Этим летом в моде вещи, казалось бы, совсем несочетаемых стилей и направлений, но это не повод оставлять их без внимания. Представляем вам 5 самых популярных моделей лета 2020.

Льняной костюм

Где найти: Aylin Stories12storeez, Irma Dressy, Asos Design


Сложно придумать более подходящий материал для жары, чем лен. Летняя версия трикотажного костюма — льняная рубашка и шорты или брюки. Для ленивых воскресений, путешествий и походов за покупками такой костюм станет незаменимым!

Носить комплект можно и как законченный образ, и дополняя другими вещами, например, легкой футболкой с массивным кулоном или казаками. Важное замечание: казаки лучше сочетать с костюмом на вечерние тематические вечеринки. Главное, свериться с прогнозом погоды, чтобы ножки не вспотели.

Платья сафари

Где найти: Alexander McQueen, L`Autre Chose, Asos Design, Mango


Плотными тканями, нейтральными оттенками и большим количеством карманов нас не удивишь — вдохновленные стилем милитари образы появляются на подиумах каждый сезон. И 2020 год не исключение! Но этим летом, вместо прошлогодних брюк карго и комбинезонов, мы обратим внимание на платья сафари. Сочетаем их с босоножками на небольшом каблучке для идеального баланса женственности и маскулинности. А кеды можно надеть и с другими, более легкими платьями.

Не стоит бояться сочетать с таким грубым, на первый взгляд, платьем массивные ремни — они добавят контраста образу и акцентируют внимание на талии. 

Цветная кожа

Где найти: Sylvie Schimmel, Helmut Lang, Selected Femme, ZARA 


Модели из черной кожи, сидящие по фигуре, актуальны уже несколько лет, но пришла пора отодвинуть их на второй план и дать разгуляться ярким краскам. Модные дома — Louis Vuitton, Givenchy, Coach и Sally Lapointe — в этом сезоне показали нам пиджаки, платья и брюки из кожи всего спектра радуги.

Чтобы совсем не потерять голову от такого взрыва красок, обязательно обращаемся к цветовому кругу и вспоминаем все вещи из своего гардероба. Негоже будет, если эта трендовая вещица у нас появится, а носить-то ее и не с чем! 

Воздушные платья 

Где найти: Alexander McQueen, Alice McCallDaisy Street, Pull&Bear


В этом сезоне дизайнеры сделали нам подарок, введя в моду волшебные воздушные платья. Каждой девушке иногда хочется побыть принцессой, и этим летом можно не бояться выглядеть по-детски инфантильно. Если это платье подружить с грубоватыми ботильонами и темными оттенками, то получится шикарное комбо нежной девочки, которая и коготки выпустить может!  

Простые отпускные образы с этим платьем тоже хороши: можно не утруждать себя в создании замысловатого наряда, а взять платье с принтом, сабо на танкетке и плетеную сумочку. 

Кстати, скажу по секрету: сейчас набирает популярность новая трендовая сумка. Стоит купить ее, пока еще никто не знает о ней! Трендовая поясная сумка, с которыми через месяц будут ходить все.

Панамы

Где найти: Burberry, Acne Studios, Ralph Lauren, H&M
 
Тренды 90-х не отпускают нас, поэтому стоит обратить внимание. Если винтажная одежда вам очень не нравится, то дайте шанс хотя бы аксессуарам! Панамы — отличный выбор для игривых расслабленных образов с претензией на заводного подростка. К тому же не стоит забывать, что панамы очень хорошо берегут наши головы от солнечного удара. 

Обязательно полистайте и остальные трендовые аксессуары, которые добавят образу новизны и будут очень полезны в гардеробе каждой уважающей свое здоровье и время девушки: Европейки уже скупают: 7 крутых аксессуаров на лето.

Суржик Марина
Комментарии: 1
  • Ольга
    Марина, видела и неоднократно, так как не один раз была в Париже! Просто и со вкусом! Не то что наши по принципу все лучшее и сразу!!!!
    09.08.2020 / 20:39
  • Сейчас читают