Француженки показали 5 трендовых цветов осени, которые подойдут каждой

Подборка модных парижских образов от стилиста.
17 сентября 2020, 14:00
0
146_large

Современные француженки не боятся новшеств, поэтому их образы всегда оригинальны как по фасону, так и цвету. Они смело смешивают принты, фактуры, и всегда все получается с их фирменной «изюминкой». А мы чем хуже?! Давайте вдохновимся француженками и внесем краски в свой гардероб.

Екатерина Данелия, @shopogolik_katya

Персональный стилист,  г. Краснодар

Молочный и бежевый

Ни один гардероб француженки не обходится без оттенков бежевого или молочного цветов — это их базовые цвета. Не зря образы, собранные в данной цветовой гамме, называют в стиле «парижский шик», так как они являются фаворитами девушек Франции.

А уже на эти базовые оттенки они умело нанизывают акцентные аксессуары. Ведь именно француженки лучше всех умеют их носить: от шейных платков, очков, головных уборов до акцентных сумочек с обувью.

Кстати, бьюти-психолог рассказал, как нас характеризует цвет, который мы выбрали: Простушка, соблазнительница или босс: что цвет одежды говорит о нас.

Пастельные оттенки

Пастельные оттенки пришли к нам в качестве трендовых в сезоне весна/лето 2020 и очень понравились девушкам, включая француженок, так что мы спокойно переносим их и в следующий сезон. Они всегда выглядят по-особенному нежно, воздушно, непринужденно и легко, чего нам порой так не хватает в хмурые осенние дни. Для настроения обязательно присмотритесь к ним.

Горчичный цвет

Горчичный цвет не совсем из гардероба француженок с их любовью к минимализму и лаконичности. Но все же в осеннем гардеробе этот цвет приживается отлично, тем более, что он хорошо сочетается со всеми оттенками их любимого бежевого и молочного, создавая интересный и элегантный цветовой дуэт.

Оттенки фиолетового

Оттенки фиолетового, от сиреневого, ежевичного, лавандового до пурпурного и сливового, также не совсем свойственны для гардеробов француженок, но кто придумал эти правила? Сейчас можно все и всем, поэтому пробуйте и экспериментируйте вместе с девушками Франции. Смотрите, как необычно в качестве цветового пигмента ложится на ахроматический (черный) цвет, например, виноградный оттенок. Рекомендую взять на заметку.
 

А вы знаете, что можно рассчитать свой цвет успеха: Притягиваем деньги и удачу: как узнать свой счастливый цвет.

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают