Притягиваем деньги и удачу: как узнать свой счастливый цвет

Нумеролог Яна Сипягина о том, что скрывает дата рождения.
13 мая 2021, 19:00
8
162_large

Вы можете удивиться, но у каждого из нас есть свой оттенок, который связан с датой рождения.

Это «ресурсный» цвет, который может наполнить человека энергией или, наоборот, остудить пыл. Я сделала небольшую шпаргалку, по которой вы сами можете высчитать свой цвет и понять, как он может повлиять на вашу жизнь. Зная свой оттенок, уже подберете нужные цветовые решения, которые подходят именно вам.

Яна Сипягина, @garmonii_vam​

Нумеролог, г. Краснодар

Что можно поменять на более комфортные оттенки? Да все, что вас окружает: текстиль или декор в интерьере, посуду и, конечно, одежду (кстати, как цвет одежды влияет на нашу жизнь, мы уже писали). 

Правила расчета:

Складываем все цифры даты своего дня рождения.
Пример: вы родились 1.01.1979
1+1+1+9+7+9 = 29
Затем приводим к однозначному числу.
Пример:
2+9= 11= 1+1=2
А теперь смотрим, какой цвет для повышения вашего личного ресурса вам подойдет.

Единице подходит красный — цвет лидерства! Вообще, этому числу подходят яркие, смелые цвета. Если хотите «остудить пыл», чувствуете, что уже зашкаливают эмоции и вы перегибаете в своих проявлениях, выбирайте серый или приглушенные цвета.


Вам подойдут цвета, которые содержат два спектра. Красный + желтый = оранжевый или синий + желтый = зеленый. Подобные цвета подчеркнут вашу гармонию двух полюсов, согласованность двух начал.

Ваши ресурсные цвета — оттенки молодой зелени. И вообще, чаще бывайте на природе, где это самый главный цвет. Листва, трава, успокаивают нас своими изумрудными оттенками.

Ваш цвет — горький шоколад, благородный коричневый. Он придает статусность и стабильность, которые являются сутью четверки. Это цвет не для расширения эмоций, а для их стабилизации, основательности, чтобы ничего не отвлекало от дел.

Глубокий синий цвет — символ определенной классики, традиций. Не зря большинство деловых костюмов и форм для сотрудников именно синего цвета. Есть версия, что он подходит всем типам внешности. Так вот, данный цвет вам для того, чтобы «прокачать» свою приверженность законам и правилам. Еще больше ярких образов в нашей.

Голубой — цвет воздуха, ветра, а для этого числа — поддержка легкости в разговорах и коммуникации. Не утяжеляет вас и ваше общение. Если чувствуете, что все приобретает какой-то поверхностный смысл, используйте глубокий синий, чтобы придать серьезности. А вот цвета, которые добавляют возраст: Делают старше: цвета в одежде, которых лучше избегать.

 

Желтый иногда вызывает ассоциацию лжи и обмана, но в нашем случае — это блеск, солнце, свет и успех. Если вы используете желтый, да еще и с каким-то блестящим элементом, цвет радости точно зарядит вас на успех!

Черный цвет олицетворяет глубину и бесконечность вселенной. Вам он придаст проницательности, откроет возможность проникнуть в тайны, законы мироздания и замыслы Вселенной.

Ресурсный цвет — серый. В принципе, серый — это разделенный черный. Его природа состоит из двух спектров, которые трудно назвать цветами. Этот цвет некой трансформации, перехода из одного качественного состояния в другое!

Вот еще интересная статья от нумеролога: Числа подскажут: как понять, что мужчина нам не подходит 

Ольга Поленцова
Комментарии: 8
  • Елена
    1+1+1+9+7+9=28
    13.08.2020 / 06:49
  • Егор
    Ольга, тебе не хватило мужика? Может у тебя сын родиться таким. Очень даже может быть... Точно!
    17.08.2020 / 05:52
  • Ирина
    Вопрос снят) так и так одинаково. У меня всё совпало)
    17.08.2020 / 08:36
  • Альфонс
    Аюшка, а вы прям сразу после прочтения почувствовали тягу к представителю своего пола?
    19.08.2020 / 17:56
  • Оксана
    Павел, а мне понравилось что только парень возмутился🤣 ты по худу один из них
    23.08.2020 / 22:52
  • Елена
    Евгения, а когда мама и бабушка растят сына и внука, что их него выростает? Тоже печальная картина
    27.08.2020 / 12:37
  • Людмила
    Анечка, и правда, у меня сошлось.
    05.10.2020 / 16:00
  • Таня Смирнова
    К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!
    20.01.2021 / 13:07
  • Сейчас читают