Костюм зайки не нужен! 15 бесплатных способов удивить парня в его праздник

Как сделать так, чтобы 23 Февраля парень не узнал в вас свою девушку? 15 простых идей, как изумить любимого своим поведением.
06 февраля 2019, 20:00
1
667_large

Статья подготовлена для спецпроекта «Там, где живет любовь». Еще больше идей, как подготовиться к 23 Февраля ищите здесь!

Скоро 23 февраля, пора придумать сюрприз для своего любимого! Предположим, рубашку и парфюм вы уже купили, а как удивить его по-новому?

1. Устроить день без скандалов

Считаете себя капризной девочкой? Дайте мужчине отдохнуть от ваших претензий и недовольного лица хотя бы на один день. Даже если он опять делает все не так, как вам хочется, просто успокойтесь и промолчите.

2. Играть в приставку весь день / смотреть его любимый сериал

Согласитесь, что парень будет приятно удивлен, если вы добровольно будете весь день смотреть его любимый сериал про зомби или покорять гоночные трассы на приставке? Да, нам это скучно, но давайте потерпим?

3. Уехать к маме

Заранее скажите молодому человеку, что даете ему выходной! Пусть зовет в гости друзей, лежит на диване, идет в бар, делает, что захочет (только, чтобы в этом не участвовали другие женщины!). Такой поступок продемонстрирует, что на сегодняшний день вы предоставляете ему немного свободы.

В этот день он сможет заняться теми делами, которые постоянно откладывал из-за вас. Например, съездить на рыбалку, сходить на стрижку или массаж.

4. Станцевать стриптиз по урокам с Youtube

В интернете есть масса полезных видеоуроков, которые помогут вам выучить азы стрип-пластики. Немного усилий и вы увидите, что мужчина оценит ваши старания!

5. Разложить записки с комплиментами по карманам

Банальный, но очень милый и романтичный способ сделать день запоминающимся для любимого. Разложите по его карманам маленькие записки с комплиментами: «ты самый прекрасный», «ты самый умный», «ты самый добрый»…

Это не отнимет у вас и пяти минут, зато как вашему мужчине будет приятно — неожиданно находить эти признания!

6. Ходить дома накрашенной и в красивом платье

Иногда мы позволяем себе быть «слишком домашней». Отсутствие макияжа, грязные волосы, старая футболка. Здорово, если мужчина не делает вам замечания, и вы нравитесь ему такой, какая есть, но ему точно понравится ваше преображение из типичной домохозяйки в сексуальную домработницу. Пусть видит, какая у него красивая женщина.

7. Превратиться в джинна

На один день превратитесь в прекрасного джинна. Попросите любимого написать его желания на маленьких бумажках. Сложите эти бумажки в небольшую вазу. В течение всего дня вы будете вытягивать записки с заданиями от своего возлюбленного и беспрекословно исполнять их.

8. Показать новые трюки в постели

Куда же без этого? Вычитайте в мужском журнале что-нибудь по-настоящему горячее! Включайте фантазию и не бойтесь проявить инициативу.

9. Позвонить на радио и признаться в любви

Если вы уверены, что в этот момент ваш мужчина находится за рулем и слушает именно эту радиостанцию, то постарайтесь дозвониться до ведущего и признайтесь в любви к своему молодому человеку в прямом эфире. Кроме того, можете попросить диджея поставить его любимую песню.

10. Пригласить его друзей домой и уйти

Вариант, схожий с пунктом 3, но требующий от вас чуть больше усилий. Как насчет того, чтобы обзвонить всех его близких друзей и пригласить их в гости. Можно даже приготовить им закуски (вариант для совсем примерных хозяюшек). А потом – просто уйти на встречу с подругой. Пусть развлекаются сами по себе и отмечают свой мужской праздник.

11. Поздравить в самом конце дня

Этот вариант подходит, если вы приготовили мужчине дорогой и ценный подарок, о котором он давно мечтал. Возможно, он даже ждет его от вас. День подходит к концу, а вы ведете себя, как ни в чем не бывало и вообще не заводите разговор о подарке и поздравлениях.

У мужчины начинают закрадываться подозрения: она что, забыла про меня? Потрепите ему нервы, а когда день почти подойдет к концу, вручите свой суперподарок.

12. Позвать в гости его родителей

Если он редко видится с родственниками, но при этом безумно любит их, устройте для него семейный ужин. Даже при условии, что вы не очень ладите с его мамой.

Будьте вежливой, сдержанной и дружелюбной.

13. Не сидеть в социальных сетях

Очень актуальный подарок в наше время: пообещать провести день вместе. Без соцсетей и фотографий в Инстаграм. Под силу ли вам отключить телефон и спрятать его в самый дальний ящик, чтобы порадовать любимого?

14. Обсудить тему, которая его интересует

Есть вещи, которые нам сложно обсуждать с парнями. Например, его работа или политика. Мы ничего в этом не понимаем и чаще всего даже не пытаемся вникнуть в вопрос (конечно, это не про всех девушек).

Накануне праздника попробуйте почитать на эту тему статьи в интернете, собрать разные мнения, а потом — блеснуть своими знаниями. Он удивится, поверьте!

К тому же ему будет приятно, что вы пытаетесь поддержать его интересы.

15. Попросить его научить вас чему-нибудь

В продолжение предыдущего пункта: попросите любимого научить вас тому, что он умеет. Кататься на сноуборде, водить машину (права вам никто не даст, но все же), играть на гитаре. Только будьте послушной ученицей и не расстраивайтесь, если что-то не получится. Опять же, вы разделяете его интересы и стремитесь найти общую тему для разговора.

Попробуете что-нибудь из этого?

Еще идеи для подарков любимому:

PRO стиль, тренды, моду 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Каждый день тренды, модные советы, готовые образы.
А еще юмор и красивые девушки, куда же без них?
Ксения Белоусова
Комментарии: 1
  • Соня
    Вернуть своего бывшего
    17.02.2019 / 02:38
  • Сейчас читают