Какой подарок сделать любимому на 14 февраля — семь оригинальных идей

Валентинки и фоторамки вам в карму не засчитаются. А вот такие подарки приведут вашего возлюбленного в восторг.
01 февраля 2019, 21:00
1
570_large

Мужские аксессуары

Качественные, дорогие аксессуары обязательно ему понравятся. Если ваш мужчина одевается в соответствии с дресс-кодом, посмотрите галстук, запонки или бумажник.

А если он предпочитает спортивный стиль, можно подарить кепку известного бренда, ремень или умные часы с пульсометром и шагомером.

Билет на футбол или хоккей

Если ваш мужчина все лето болел футболом, билет на игру (пусть и на местный клуб, раз уж Чемпионат мира закончился) будет лучшим подарком. Сходите на стадион с любимым за компанию, благодарности не будет предела.

Он относится к тому редкому типу мужчин, которые на дух не переносят спорт? Тогда подарите ему билет на концерт любимой группы. Эффект будет таким же!

Гаджет

Мужчины любят игрушки. Чем больше у них гаджетов, тем они счастливее. Смело дарите своему парню или мужу планшет или ланч-бокс, который самостоятельно разогреет его обед.

Осчастливить мужчину также могут очки виртуальной реальности, беспроводные наушники, игровая приставка, квадрокоптер или можете выбрать что-нибудь из нашей подборки подарков для геймеров.

Можно попробовать удивить любимого новой мощной видеокартой или колонками, но здесь очень легко ошибиться. Так что действуйте наверняка.

Сертификат на приключение

Лучший подарок — впечатление! Активным мужчинам можно подарить свидание в небе или совместную поездку по бездорожью.

Для этого нужно всего лишь купить сертификат на экстремальное вождение, совместный прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Если ваш мужчина больше любит пассивный отдых, тогда лучше выбрать поход в баню.

Примочки для авто

Выбрать подарок автолюбителям легче всего: брелоки для размораживания замков, переносные Wi-Fi-роутеры, автогрили будут бесценными подарками.

А еще есть гаджет, который вы вроде бы подарите любимому, но по факту купите себе — это спикерфон. Он синхронизируется с телефоном и вы можете болтать с любимым по громкой связи даже тогда, когда он за рулем.

Романтический вечер

Ужин при свечах с его любимыми блюдами актуален всегда. Где именно пройдет свидание, не имеет большого значения. Главное, что мужчине самому не придется его организовывать.

Для завершения вечера пригодится новый комплект белья — и его порадуете, и себе приятное сделаете.

А если ваш любимый без ума от походов и пикников или просто любит плотно поесть, смело дарите практичный подарок в виде ланчбокса от компании «Создай себя». Многоуровневые контейнеры имеют компактный размер и современный дизайн. Ланч-бокс «Меню сегодня» оснащен удобными ручками и герметичным отделением для жидкой еды. Контейнер «12:00» имеет уплотненную конструкцию и гибкий фиксатор.

Ланч-бокс «Меню сегодня»
От 1 200 руб.
+7 (800) 234-74-84

Ланч-бокс «12:00»
От 850 руб.
+7 (800) 234-74-84

Больше идей, что подарить любимому:

Анастасия Горохова
Комментарии: 1
  • Насалпопро
    Ьаплплплплпдаланулрочлвормо плслплпдпиьмьсьалгг, но я не знаю. А вот с этой задачей. Я в 5 6, что в школе, что в школе, но я не хочу. Но это все, что являетесь, что в школе. Я не могу. А 8, что в тюбиках. . Донецк. . . Донецк есть Донецк 7 в этом случае я в этом 6 в этом. Я в курсе, как и обещал высылаю, но я не хочу этого больше, а.
    11.02.2019 / 18:06
  • Сейчас читают