Восемь самых ожидаемых коллекций макияжа — 2018

Сокровища махараджи, лепестки сакуры и французские пирожные — вот что нас ждет в бьюти-коллекциях этой весны.
17 февраля 2018, 10:00
7
241_large

Сладкий соблазн Lancome

Весенняя коллекция макияжа Lancome French Temptation

Весна в исполнении Lancome получилась такая, что пальчики оближешь! Кажется, будто косметику создавали французские кондитеры: тени для век цвета пастилы и зефира, румяна в виде пирожных макарун, масло-тинт с лепестками роз. Еще одна оригинальная новинка — двухцветный кушон, который можно использовать в качестве румян или цветного корректора. Представлен в двух аппетитных сочетаниях: клубника с абрикосом и фисташки с персиком. Редкий случай, когда сладости не повредят фигуре.

  • Старт продаж — в конце февраля.

Быстрый ритм Collistar


Весенняя коллекция макияжа Collistar Libera

Новинки макияжа Collistar созданы для активных девушек, у которых каждая минута на счету. BB-крем в виде стика легко нанести, он имеет встроенную губку-аппликатор и легкую текстуру с солнцезащитным фильтром SPF-20. Формула не содержит масел и отлично подходит для жирной и комбинированной кожи. А с новыми палетками теней можно создать десятки видов макияжа, нужно лишь выбрать свою гамму: фиолетовую для зеленых глаз, серую для голубых, абрикосовую для карих. Четвертая — нюдово-коричневая — палитра универсальна и подходит всем. 

  • Старт продаж — в конце февраля.

Индийские ночи MAC

Весенняя коллекция макияжа MAC x Padma Lakshmi

Яркой и роскошной получилась совместная коллекция MAC и актрисы и модели Падмы Лакшми. Источником вдохновения стала Индия, родина знаменитости. Оттенки теней и румян имитируют поцелуй южного солнца, а их золотые футляры украшены затейливым узором. Для создания томного взгляда Падма разработала двойные карандаши для век, а для соблазнительных губ — шесть новых ярких помад. Главным коллекционным сокровищем стали кисти для макияжа с золотыми ручками.  

  • Старт продаж — в марте. 

Карамельный сироп Artistry

Весенняя коллекция макияжа Artistry Candy Box

«Сладкое искушение!» — хочется воскликнуть, глядя на коллекцию Artistry. В жестяных коробочках расположились кубики мерцающих теней и румян. Их можно перемешивать в зависимости от настроения и каждый раз составлять собственную палитру. Трехслойные блески для губ похожи на леденцы — у них такой же сочный цвет и аппетитный вид. Приятным дополнением станут подсветка и зеркало, с которыми удобно наносить блеск в любой ситуации. 

  • Старт продаж — в конце февраля.

Японский сад Giorgio Armani

Весенняя коллекция макияжа Giorgio Armani Tokyo Gardens

Нежная и изысканная коллекция Giorgio Armani напоминает цветение сакуры в Японии. Жидкие тени ложатся на веки словно лепестки. Вы можете сделать выбор из шести новых оттенков: небесно-голубого, розового, медного, зеленого, графитового и белого. Образ гейши дополняют помады красного, кораллового, розового цвета и лак для губ прозрачного и золотого оттенка.

  • Старт продаж — в марте. 

Ангельский свет Bobbi Brown

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Extra Glow

Весну нужно встречать с сияющим цветом лица, а поможет нам в этом макияж Bobbi Brown. Увлажняющий праймер-иллюминатор и хайлайтер в форме кушона придают лицу отдохнувший вид с эффектом «своя кожа, но только лучше». Цветной бальзам делает губы гладкими и сияющими. А мини-набор по уходу за кожей удобно носить в сумочке в качестве бьюти-аптечки. Он включает в себя увлажняющее масло для лица, зеленый корректор для маскировки покраснений и розовый бальзам для смягчения губ, кутикулы и локтей.

  • Старт продаж — в феврале. 

Радужный салют Just Make Up


Базовый набор визажиста Just Make Up, цена: от 11 200 руб.

Набор Just Make Up с яркими, нысыщенными оттенками теней, помады и румян словно специально создан для бесконечных весенних образов. Причудливо переплетающиеся фактурные лепестки на тенях и румянах создают впечатление расцветающих бутонов, а насыщенные оттенки напоминают всполыхи салюта или радугу.

Интернет-магазин Just Make Up, just-make-up.ru, +7 (812) 441-37-97

Бамбуковый лес BIOZKA


Экокосметика ZAO в бамбуковой упаковке от BIOZKA

Экобренд BIOZKA — это селективная органическая косметика, заключенная в изысканную упаковку из бамбука. Это растение считают в Японии почти живым существом, в стебле которого, по поверью, живет хрупкая красавица. Любая девушка может ощутить себя такой с коллекцией ZAO, ведь косметика BIOZKA — воплощение природной гармонии и органичности.

Селективная натуральная органическая косметика и парфюмерия BIOZKA, biozka.ru, +7 (800) 775-79-56

Алена Аверкина
Комментарии: 7
  • Анна Храмова
    Вау!!! Какая радуга косметики)
    17.02.2018 / 10:11
  • Каневская Татьяна
    а какие "живописные" названия!
    18.02.2018 / 13:13
  • маньячка
    Хочу всееее... где бы денег взять
    20.02.2018 / 11:59
  • Аня
    ланком лучше всех!
    20.02.2018 / 11:59
  • Инна
    Красота
    20.02.2018 / 11:59
  • Ира
    Ну... для богатеев....
    20.02.2018 / 12:00
  • Марусенька
    Не понимаю зачем платить за бренд
    20.02.2018 / 12:00
  • Сейчас читают