Лицо как маска: звезды, которые перестарались с пластикой

Кто из знаменитостей в погоне за вечной молодостью свернул не туда?
22 ноября 2019, 16:00
4
545_large

Лара Флинн Бойл (49 лет)

Лара с годами все меньше похожа на элегантную девушку с утонченными чертами лица, которой она была в сериале «Твин Пикс» 25 лет назад. Всему виной неудачные пластические операции звезды. Начала она с ринопластики — актрисе не нравилась горбинка на носу. А потом не смогла остановиться: увеличение губ, блефаропластика, ботокс и нитевидная подтяжка. В итоге ее лицо стало похоже на раздутый шар.

Кортни Кокс (55 лет)

Кортни Кокс до и после пластики фото

Моника Геллер из «Друзей» выглядит не так ужасно, как остальные в нашей подборке, потому что молодиться начала сравнительно недавно. Первый блин прошел комом, и Кортни теперь выглядит так, как будто ее пчелы искусали. Будем надеяться, что талантливая актриса найдет специалиста, который поможет избавиться от лица-маски и правильно использует исходные данные женщины. 

Ким Бейсингер (65 лет)

Ким Бейсингер до и после пластики фото

Ким хорошо поработала над внешностью. Эксперты уверены, что актриса сделала блефаропластику и несколько подтяжек. Инъекции ботокса заметны невооруженным взглядом: неподвижный лоб и брови, неестественной формы скулы и подбородок, в носогубных складках есть филлер. Бейсингер хотела просто выглядеть свежо и молодо, но грамотный хирург должен был вовремя ее остановить, чтобы сейчас она не выглядела, как восковая фигура.

Татьяна Овсиенко (53 года)

Татьяна Овсиенко до и после пластики фото

Бывшая солистка группы «Мираж» пытается сохранить популярность всеми силами: участвует в ток-шоу, в съемках блогеров и активно пользуется социальными сетями. В попытке сохранить молодость Татьяна стала походить на другого человека — она целенаправленно изменила форму подбородка, овал лица, нос. Глаза стали выглядеть иначе из-за блефаропластики, на шее видны шрамы и складки от подтяжек. Вся соль в том, что даже такие жертвы не помогают Овсиенко быть на виду — о ней помнят лишь самые преданные поклонники.

Елена Корикова (47 лет)

Елена Корикова до и после пластики фото

Звезда сериала «Бедная Настя» слишком часто подвергается нападкам за внешний вид. Поклонники критикуют каждый кадр знаменитости и подозревают ее то в чрезмерном увлечении пластикой, то в злоупотреблении алкоголем. Елена и правда выглядит лет на 10 старше своего возраста и выбирает неудачные ракурсы — на фото видны все морщины и отечность Кориковой.

Алена Свиридова (57 лет)

Алена Свиридова до и после пластики фото

Еще одна звезда 90-х стремится выглядеть молодо при помощи косметологии и препаратов. Алена не скрывает, что пользуется услугами знаменитого французского хирурга, который появляется в России несколько раз в год специально, чтобы принять московских клиенток. Лозунг Свиридовой — «Ботокс вместо огуречного крема» — может и работает, но еще пару операций, и Алена станет похожа на куклу вместо ухоженной женщины.

Зато они умеют составлять гардероб:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 4
  • Любовь
    Лошадью молодой не стала, но инвалидной- да...
    13.01.2020 / 13:32
  • Павел
    Нет и никогда не было удачных пластических операций. Все выглядят не натурально, словно на лицо натянули маску или попу, в общем одно и уродство и позор. Люди одумайтесь и не превращайте свои лица в задница, а тела в резиновые селиконовые чучела.
    27.01.2020 / 21:21
  • Человек
    Все женщины выглядят хорошо (кроме некоторых) Посмотрим как вы в 60 будете выглядеть.
    18.12.2020 / 22:26
  • Милана
    Лару Флинн Бойл, да, изуродовали, А остальные дамы выглядят даже очень для своего возраста. И вообще как можно сравнивать фото 20-30 летней женщины, с 50-60 летней? Может автор не в курсе, что после 30 начинается постепенное увядание? А где у Кориковой пластика? И грыжи под глазами, и нависшее веко. А изменения в лице это скорее всего деформационный тип старения.
    10.06.2021 / 09:24
  • Сейчас читают