Тигровый глаз, лиловый шоколад и другие модные окрашивания 2018 года

Предлагаем вам семь трендов, с которыми стоит идти к парикмахеру.
07 февраля 2018, 12:00
6
961_large

Солнечный нимб - для русоволосых

Новая техника окрашивания splashlight переводится как «всплески света». Она имитирует солнечный луч, который коснулся волос и освещает их ровной полоской. Для этой цели используются оттенки теплой палитры: песочные, золотые или медные. С таким окрашиванием легко представить себя звездой под светом софитов.

Солнечный нимб
Назад 1 / 3 Вперед

Бронзовый блик - для шатенок и русых

Обладательницам рыжих волос повезло, ведь в 2018 году их природный цвет на пике популярности. Особенно красив бронзовый оттенок — именно его сейчас носят голливудские красавицы. Обратите внимание: лучше всего этот цвет подчеркивает белая кожа и светлый цвет глаз, поэтому он не подойдет смуглым девушкам. Также он не рекомендуется женщинам в возрасте, так как подчеркивает морщинки и пигментные пятна.

Бронзовый блик
Назад 1 / 3 Вперед

3D-бронд для темно-русых и брюнеток

Брондирование уже несколько лет не теряет популярности. Секрет простой — это окрашивание подходит обладательницам и светлого, и темного тона волос. Чтобы результат получился максимально естественным, мастер должен использовать в окрашивании три близких оттенка. С техникой 3D-бронда даже тонкие волосы визуально превращаются в пышную гриву (о том, как еще добиться суперобъема, читайте здесь).

3D-бронд
Назад 1 / 3 Вперед

Кофейный ликер для брюнеток и шатенок

Брюнеткам в этом сезоне предлагают кофейные и шоколадные оттенки: они придают волосам здоровый блеск и красиво переливаются на свету. К тому же подходят практически всем типам внешности и отлично прокрашивают даже русые и каштановые волосы. В кофейном тоне смуглые девушки выглядят утонченнее, а русоволосые — ярче.

Кофейный ликер
Назад 1 / 3 Вперед

Клубничный блонд для блондинок и светло-русых

Выбирайте клубничный блонд, если хотите освежить тон лица и добавить образу игривости. Этот цвет прекрасно смотрится на тонких волосах и модных стрижках боб и каре. Кстати, стилисты советуют тонировать в клубничный блонд не выбеленные волосы, а светло-русые или медовые. Тогда легкий розовый оттенок выглядит естественно и органично.

Клубничный блонд
Назад 1 / 3 Вперед

Лиловый шоколад для шатенок и брюнеток

Цвет сhocolate mauve — еще один фаворит 2018 года. Он потеснил на модном пьедестале все естественные оттенки. Насыщенный цвет горького шоколада в сочетании с лиловым подтоном придает волосам дополнительный объем и невероятные переливы. Именно этот цвет стилисты рекомендуют брюнеткам: он смотрится богаче и многограннее черной краски.

Лиловый шоколад
Назад 1 / 3 Вперед

Тигровый глаз для брюнеток и шатенок

Это окрашивание словно повторяет блики драгоценного камня. Основная масса волос должна быть цвета кофе или горького шоколада, а отдельные пряди осветляют в карамельный и янтарный оттенки. Как и техника балаяж, тигровый глаз создает естественные цветовые переходы, поэтому не придется часто заглядывать в салон, чтобы обновлять окрашивание.

Тигровый глаз
Назад 1 / 3 Вперед

Ледяная звезда для блондинок

Если вы готовы поэкспериментировать с внешностью, то советуем придать волосам серебряный оттенок. Окрашивание Silver от L'Oréal Professionnel — самый яркий тренд 2018 года. Его уже примерили Ким Кардашьян и Дженифер Лоуренс, а в России — модный блогер Наталья Давыдова. Волосы, напоминающие серебряные нити, подходят дерзким и ультра-модным девушкам, которые хотят быть в центре внимания. Выбирайте, кем вы хотите стать — королевой севера или ледяной звездой. 

Окрашивание "Ледяная звезда"
Назад 1 / 3 Вперед
Алена Аверкина
Комментарии: 6
  • Каневская Татьяна
    солнечный нимб - heart_eyes
    07.02.2018 / 14:03
  • Анна
    Тигровый глаз надо будет попробовать :)
    08.02.2018 / 10:58
  • Аксинья Алексеева
    Была бы блондинкой, сделала бы клубничный блонд
    08.02.2018 / 10:59
  • Анна Храмова
    Хочу лиловый шоколад! 
    09.02.2018 / 15:10
  • Юкка
    Лиловый шоколад бомба👍😍
    17.02.2018 / 19:29
  • Ирина
    Клубничный блонд, года 2 уже имеется)
    08.03.2018 / 18:47
  • Сейчас читают