16 классных масок для лица, которые здорово освежат и взбодрят кожу

Комплексный уход, надежная защита и нереальный кайф от использования обеспечены!
11 апреля 2022, 12:00
0
382_large

Перед летом и будущим отпуском пора ввести в уход новые сочные маски, которые приведут кожу в тонус и уберут с нее следы зимнего уныния. С ними привычная бьюти-рутина перестанет быть рутиной, ведь они невероятно приятны в использовании. Подобрала для вас 16 классных вариантов — листайте!

Все секретики по уходу за лицом наша редакция складывает в одну «коробочку» — ищите по этой ссылке. Только тсс!

Dr.Jart+, Альгинатные криомаски Cryo Rubber

Где найти: Drjart-Russia

На создание освежающих альгинатных масок бренд вдохновила процедура криотерапии. Они очень эффективны и максимально просты в использовании — ничего не нужно замешивать, две части маски просто накладываются на лицо по типу тканевой. А сколько пользы! Формулы стимулируют кровообращение, приятно освежают и помогают активным веществам проникать в самые глубокие слои кожи. Эффект как после салона! В линейке Cryo Rubber 4 маски — с витамином С, аллантоином, гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Botavikos, Гидратирующая маска против обезвоженности Blooming Fresh

Где найти: Вotavikos, Рив Гош

Маска Blooming Fresh глубоко увлажняет кожу, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды, дарит комфорт и свежесть, а также выравнивает тон лица. В состав вошел целый комплекс природных компонентов: цветочные, ягодные и травяные экстракты, гиалуроновая кислота и эфирные масла.

Ligne St. Barth, Маска с зеленой глиной и экстрактом ананаса

Где найти: Lignestbarth, Spadream

Маска с зеленой глиной и ананасом от St Barth — маст хэв для комбинированной и жирной кожи. Формула содержит необходимые микроэлементы, которые устраняют жирный блеск и выравнивают тон. Эта маска и освежает кожу, и ускоряет ее регенерацию!

Babor, Увлажняющая маска-пена Skinovage

Где найти: Вabor, Золотое яблоко

Нежная муссовая текстура маски от Babor идеально подойдет для сухой кожи. Средство надолго увлажняет, даря ощущение комфорта даже в самую сильную жару. При этом формула стимулирует собственные механизмы гидратации кожи, а это способствует устранению проблем, вызванных обезвоживанием: морщинок и неровного тона лица.

Mixit, Мультимаска «Очищение и увлажнение»

Где найти: Mixit

Мультимаска от Mixit — просто находка для обладательниц комбинированной кожи. Это средство в формате 2 в 1. Маска для жирной Т-зоны устраняет блеск, успокаивает и освежает, продукт для более сухой V-зоны увлажняет, смягчает и питает. Гениально же, ну!

Love Tea Art, Кислородная маска Glow Dream

Где найти: Loveteaart

Использование маски Glow Dream — это кайф в чистом виде. Микромассаж из пузырьков расслабляет и приятно охлаждает. Кислородный комплекс и экстракт черного чая в составе очищают забитые поры и выравнивают тон лица, а коллаген делает кожу более эластичной и упругой.

Darphin, Маска Vetiver Aromatic Care Stress Relief Detox Oil Mask

Где найти: Рив Гош, Золотое яблоко

В составе антистресс-маски от Darphin 99 % компонентов натурального происхождения: экстракты ветивера, лаванды и герани, эфирное масло майорана. Средство мгновенно питает и успокаивает кожу, помогая ей противостоять негативному воздействию окружающей среды и ежедневному стрессу. С этой маской вы всегда будете выглядеть отдохнувшей.

Zeitun, Глиняная маска Wedding Day

Где найти: Золотое яблоко, Оzon

Маска Невесты от Zeitun мгновенно наполняет кожу сиянием. Она содержит глину и растительные масла, розовую воду и экстракт герани. Формула эффективно очищает, вытягивая загрязнения из пор, выравнивает рельеф кожи, придает ей здоровое сияние и потрясающую гладкость и нежность. Однозначно стоит попробовать!

Beautific, Ночная маска Afterparty

Где найти: Оzon, Wildberries

Очередная бессонная ночь? Маска Afterparty поможет справиться со всеми побочками недосыпа: темными кругами, отеками и морщинками вокруг глаз. Она подарит коже мощный заряд увлажнения и питания, сделает ее бархатистой и нежной.

Caudalie, Гликолевая маска-пилинг Vinoperfect

Где найти: Сaudalie, Золотое яблоко

Чем чище ваша кожа, тем более сияющей она выглядит. И без кислот тут не обойтись. Маска-пилинг Vinoperfect всего за 10 минут оказывает двойное действие: мягко отшелушивает ороговевшие клетки и выравнивает тон лица. В качестве активных компонентов выступают AHA-кислоты природного происхождения.

Art&Fact, Очищающая маска Kaolin 11,5 % + Niacinamid 2% + Sulfur 1,5% + Mandelic acid + Lactic Acid

Где найти: Wildberries, Ozon

Маска от Art&Fact — это целый комплекс активных веществ, которые мягко, но эффективно очищают кожу. Формула оказывает себорегулирующее действие, сужает поры, ускоряет процесс заживления и восстановления эпидермиса. Все это, кстати, влияет на общее состояние кожи — в результате она выглядит здоровой и сияющей.

ЮниLook, Тканевая маска Energy

Где найти: Galamart, Оzon

Energy — это комплексный уход за кожей. В линейке 3 маски, и каждая отличается по своим свойствам. Чего хочет ваша кожа: питания, детокса или укрепления? В качестве главных компонентов выступают экстракты клюквы, уголь и пробиотики — те вещества, которые придают здоровое сияние, эффективно очищают и мгновенно успокаивают.

Rexaline, Сверхувлажняющая омолаживающая маска Hydra-Shock

Где найти: Золотое яблоко, Visagehall

Экспресс-маска от Rexaline увлажняет и освежает кожу, разлаживает морщинки и выравнивает тон лица. А еще это заряд бодрости на целый день! Непростую задачу берет на себя трио активных компонентов: гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, водоросли и роза.

Какава Красота, Шоколадная увлажняющая маска «Питательница»

Где найти: Оzon, Золотое яблоко

Хорошо напитанная кожа всегда выглядит сияющей и свежей. А если уходовая процедура еще и ароматная — это вдвойне приятно! В состав маски «Питательница» вошли натуральные масла: какао, кокос и миндаль, которые смягчают кожу, делают ее бархатистой и более гладкой.

Мы поможем определиться с выбором: Тест: какая маска нужна сейчас вашей коже

Ahava, Несмываемая маска Hyaluronic Acid

Где найти: Аhava, Randewoo

Маска Hyaluronic Acid приятно охлаждает и освежает кожу. Гиалуроновая кислота в ее составе помогает восстановить гидробаланс, а это лучшая профилактика появления ранних морщин. Маска уже после первого применения смягчает кожу и выравнивает ее тон.

Узнайте, Как подобрать вид маски к типу кожи, чтобы получить классный результат

Smorodina, Подтягивающая альгинатная маска Lifting

Где найти: Оzon, 4fresh

Альгинатная маска Lifting улучшает тон и рельеф, оказывает лифтинг-эффект и дарит мощную антиоксидантную защиту. Вытяжка из красного винограда в составе оказывает комплексное воздействие на эпидермис: предотвращает недостаток кислорода в клетках, насыщает кожу витаминами, уменьшает пигментацию. В одной упаковке мини-курс из 3-4 процедур.

Рассказываем, Как правильно наносить альгинатную маску в домашних условиях для лучшего эффекта

Шатунова Елизавета
  • Сейчас читают