Лысина не приговор, а подарок: 7 звездных примеров

Какие прически раньше были у Нагиева, Бондарчука и Куценко? Как лысина повлияла на популярность Брюса Уиллиса и Джона Траволты? Смотрим, как выглядели секс-символы до того, как побрили голову.
05 апреля 2019, 12:00
0
561_large

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук с волосами и без

Отечественный режиссер обладает неповторимым шармом и шикарно выглядит в кадре, но были времена, когда для роли Бондарчук пытался отрастить волосы. Опыт нельзя назвать удачным — Федор стал выглядеть как измученный возрастной мужчина. Он вернул лысину, занялся физической формой — и жизнь наладилась. Отсутствие волос у Федора не смущает и Паулину Андрееву: поговаривают, что в январе пара наконец-то вступила в брак.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев с волосами и без

Дмитрия с кудрями мы видели в телесериале «Осторожно, модерн!» и в передаче «Окна», а вот в большое кино и на Первый канал артист пришел уже с лысиной. От этого решения Нагиев только выиграл: он поддерживает запоминающийся имидж (мы уже не можем представить его без очков, браслетов и цепочек), следит за фигурой (и дает фору даже западным селебрити) и очаровывает поклонниц в соцсетях.

Вин Дизель

Вин Дизель с волосами и без

Вин всю молодость страдал от того, что ему достаются роли второго плана. Сбрил волосы — стал популярным альфа-самцом на экране. Достаточно сравнить фото до и после: Вин Дизель был обычным и неприметным, а стал уверенным и сексуальным.

Джон Траволта

Джон Траволта с волосами и без

У Траволты ситуация обратная: сейчас он перестал сбривать волосы. Но когда-то он пошел на эксперимент: обрился налысо. До этого поступка многие видели в нем пошловатого смазливого ловеласа, как в фильме «Париж, я люблю тебя!» А после мнение о нем кардинально изменилось. Не беремся утверждать, как ему лучше, но точно уверены, что без волос Джон выглядит мужественно и даже немного устрашающе.

Гоша Куценко

Гоша Куценко с волосами и без

В сети есть только фото молодого Куценко со стандартной для тех времен прической. На снимке прилежный студент с будущим офисного работника. Поэтому на ТВ Гоша пришел лысым и дерзким — хотел создать узнаваемый образ (и еще, наверное, устал от попыток сохранить густоту волос).

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис с волосами и без

Крепкий орешек всегда будет для нас образцом мужества, хоть лысым, хоть с волосами. В одноименном фильме у героя Уиллиса есть волосы, но их качество не самое лучшее: видны залысины и пробивающиеся седые волоски. Актер сбрил все и стал выглядеть даже лучше — поклонники увидели в нем еще больше мужественности и уверенности.

Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон с волосами и без

Номинация на самую нелепую прическу достается Джонсону! Конечно, теперь понятно почему Дуэйн лысый: как можно было стать «Скалой» с такими милыми кудряшками? Актер правильно расставил приоритеты и отказался от волос в пользу бешеной популярности.

Посмотрите, как прическа меняет внешний вид:

PRO стиль, тренды, моду 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Каждый день тренды, модные советы, готовые образы.
А еще юмор и красивые девушки, куда же без них?
Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают