Модный весенний маникюр: 7 вариантов красивого дизайна

Нежные и вдохновляющие идеи.
04 марта 2021, 12:00
0
864_large

Плотные зимние покрытия, похоже, нам всем порядком надоели. Запах весны в воздухе уже явно располагает к чему-то эдакому, нежному, воздушному и легкому. Смотрите, какую красоту с весенним настроением мы нашли на просторах Инстаграма!

Мрамор в новом прочтении

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nail School Школа Маникюра (@bagheeranails_school)

Мраморные ногти в нюдовых тонах смотрятся особенно мило и нежно. Наш рецепт: молочная подложка, черно-серая растушевка и чуть-чуть потали.

Еще больше нежности!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ОБУЧЕНИЕ ЩУЧИНСК (@olgastognieva)

Деликатное сочетание пастелей и полупрозрачного камуфляжа с миниатюрными милыми сердечками — для самых нежных и романтичных натур.

По мотивам френча

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Oda (@irens32)

Погуляли несколько сезонов и вернулись на модную сцену маникюры с тонкой обводкой по периметру ногтевой пластины. Такой дизайн с мелкими вкраплениями серебра смотрится аристократично и изысканно. Отличный  выбор, если  вы — весенняя невеста!

Молочный градиент

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nail School Школа Маникюра (@bagheeranails_school)

Градиентный маникюр — это не только признак отличного вкуса носительницы, но и показатель высокой планки мастера. Новый трендовый вариант градиента — неоново-молочный. Он не перегружает маникюр, даже если выполнить его на всех ногтях, и очень освежает образ. Стоит попробовать!

И снова про мемфис

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ⓓⓐⓢⓗⓐ Ⓨⓐⓣⓢⓔⓝⓚⓞ (@beauty_nails_yasinovataya)

Весной даже хулиганские настроения хочется носить мимимишными. Наш любимец «переоделся» в нежные пастельные тона и глянцевый топ и выглядит по-прежнему свежо и эффектно.

А вот то, от чего Наш мастер рыдает: антитренды маникюра 2021 на руках звезд

Чиа-пудинг на ногтях

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия (@_velvet_paws_)

На пике популярности — выбеленные пастельные оттенки с текстурой: мельчайшими черными вкраплениями. Выглядит как модный и суперполезный десерт. Такие оттенки отлично миксуются между собой, можно сочетать несколько на одной руке — смотрится очень круто. Черные вкрапления можно наносить в виде топа, тогда получается вкусный микс с градиентом из молочного в неоновый — навевает ассоциации с тропическими фруктами.

Узнайте также про Русский маникюр: что это за тренд и почему он так популярен. Рассказывает мастер

Акварельные капли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐️Маникюр⭐️Педикюр⭐️Уфа (@lera_nail_ufa)

Простой, быстрый и очень эффектный дизайн. Цветные акварели на молочной подложке будут смотреться особенно нежно, а на ярко-белой будут видны из космоса! Какой вариант вам больше нравится? Актуальны оба!

А какой вариант вы отправили бы своему мастеру?

Хороший маникюр — это целый маникюр. Посмотрите: Без поломок и отслоек: как сделать укрепление ногтей. Рассказывает мастер

Сухих Маргарита
  • Сейчас читают